Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 09.05.2023

Залпами торжественного салюта завершилось празднование Дня Победы в Архангельске

News29.ru 

Фейерверк по случаю 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне запустили сегодня на площади Мира в 22 часа. В этот раз залпов стало в несколько раз больше, чем в прошлом году.

В Поморье завершился турнир по мини-футболу среди детских команд «Кубок Победы» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье завершился турнир по мини-футболу среди детских команд «Кубок Победы»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Акция "Бессмертный полк" состоялась в Архангельске в разных форматах - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Акция "Бессмертный полк" состоялась в Архангельске в разных форматах  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу Толпа людей после салюта в Архангельске | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Толпа людей после салюта в Архангельске | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru



Погода в Архангельске 10 мая 2023

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода ожидается 10 мая 2023 года.

Согласно последним прогнозам, в Архангельске 10 мая 2023 года, ожидается солнечная погода и переменная облачность.

Температура воздуха днем достигнет до отметки +12 градуса Цельсия, а ночью опустится до +3 градусов Цельсия.

Синоптики обещают, что на этой неделе температурный фон, по их прогнозам, будет только повышаться.

Акция "Бессмертный полк" состоялась в Архангельске в разных форматах

Поморье 

Акция "Бессмертный полк" в этом году проходит в разных форматах. Многие размещают портреты своих героев в соцсетях, на машинах, в окнах. А в Архангельске "Бессмертный экипаж" северных конвоев прошел по городу.

Депутаты «Единой России» поздравили ветерана войны из Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с депутатом из Люберец Сергеем Ситниковым  поздравил ветерана войны Виктора Мощанского с Днем Победы, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru

Парад военной техники времен Великой Отечественной войны прошел в Архангельске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Танк Победы, "Катюша", мотоциклы - всю эту боевую технику могли сегодня увидеть жители Архангельска. Каждая транспортная единица - свидетель истории и участник боевых действий времен Великой Отечественной войны. Машины приезжают из Устьянского округа уже второй год подряд.

Правила работы «наливаек» предложили пересмотреть

«Парламентская газета» 

Установить для магазинов, расположенных на первых этажах жилых домов и торгующих алкоголем, минимальную площадь в 50 квадратных метров предложили в правительстве Архангельской области. Такой законопроект планируют внести в Госдуму.

Церемония возложения венков и цветов к памятным мемориалам прошла в столице Поморья

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В традиционном шествии, которое началось у стелы "Архангельск - город воинской славы", участвовали ветераны, представители областного правительства и администрации столицы Поморья, депутаты, а также курсанты, кадеты и юнармейцы.

Просматривали в Архангельске 09.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *