Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 11.05.2023

Погода в Архангельске 12 мая 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем главное о погоде в Архангельске 12 мая 2023 года.

12 мая 2023 года, будет характеризоваться умеренной температурой и переменной облачностью. Днем ожидается до +17 градусов по Цельсию, что создаст комфортные условия для активно проведения времени на открытом воздухе. В то же время, ночью температура снизится до +5 градусов, поэтому рекомендуется надевать более теплую одежду при выходе на улицу.

Осадки не прогнозируются, однако небо будет облачным с периодическими прояснениями. Читать дальше...

Программу льготной арктической ипотеки распространят на вторичный рынок

«INFORMER» 

Программа арктической льготной ипотеки должна касаться как новостроек, так и вторичного рынка. Об этом заявил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

В девятиэтажке в центре Архангельска при пожаре спасли многокилограммовую свинью

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Сегодня в 13:48 в экстренные службы Архангельска поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме по улице Воскресенская. Жильцы почувствовали запах дыма из квартиры на первом этаже и вызвали пожарных.

Ещё до прибытия пожарных соседи помогли эвакуироваться хозяйке квартиры.

В сильно задымленном помещении огнеборцы обнаружили свинью. Силами личного состава животное было эвакуировано на свежий воздух. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

– Когда мы прибыли на место... Читать дальше...



Конференция по биоресурсам и рыболовству в Арктике началась в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Конференция по биоресурсам и рыболовству в Арктике началась в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Подрядчик доложил о ходе ремонта взлетной полосы в аэропорту "Архангельск" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Подрядчик доложил о ходе ремонта взлетной полосы в аэропорту "Архангельск"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Почему в Архангельске нельзя купаться и когда очистят Северную Двину? Объясняет Дмитрий Морев - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Почему в Архангельске нельзя купаться и когда очистят Северную Двину? Объясняет Дмитрий Морев  Новости Архангельска – 29.ru

Конференция по биоресурсам и рыболовству в Арктике началась в Архангельске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Развитие рыбной промышленности в Поморье сегодня было отмечено на международной конференции по биоресурсам. Неплохие перспективы и у судоремонта. В работе конференции принял участие глава Росрыболовства.

Глава Архангельска подвел итоги своей работы за два с половиной года

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Уборка улиц, пешеходные фазы, "Комфортная городская среда" - это и не только обсудил Дмитрий Морев с журналистами. Сегодня экватор его работы - на своем посту он уже два с половиной года. На встрече представители СМИ также поинтересовались, какое будущее ждет здание цирка, и ждать ли строительства аквапарка в Архангельске.

Следуем за героями фильма «Москва слезам не верит»

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>Культовый фильм &laquo;Москва слезам не верит&raquo; стал лидером проката в СССР и был удостоен премии &laquo;Оскар&raquo; в категории &laquo;Лучший фильм на иностранном языке&raquo;. Сейчас он все еще не теряет своей популярности. В связи с этим, мы решили рассказать о том, какие столичные места были запечатлены в знаменитом фильме.</p> <p>&nbsp;</p> <p><strong>Гоголевский бульвар</strong></p> <p>Именно на... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 11.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *