Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 16.05.2023

В Архангельске определили «Наследников Ломоносова»

News29.ru 

Финальные игры телевизионной гуманитарной олимпиады прошли в Гостиных дворах. Победа в «Наследниках Ломоносова» дает архангельским школьникам возможность поучаствовать в съемках федерального проекта «Умницы и умники».

Ко Дню города в Архангельске отремонтируют арку на Троицком проспекте у Драмтеатра - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Ко Дню города в Архангельске отремонтируют арку на Троицком проспекте у Драмтеатра  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске начал работу Штаб общественной поддержки партии "Единая Россия" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске начал работу Штаб общественной поддержки партии "Единая Россия"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске открыли новый транспортно-логистический центр - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске открыли новый транспортно-логистический центр  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Пьяный житель Мордовии на угнанной иномарке поехал к друзьям пропивать ворованные деньги

«Info-RM» (Саранск) 

37-летний житель села Архангельское Голицыно Рузаевского района Мордовии подозревается в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения и в краже

В Архангельске с рабочим визитом - генконсул Китайской Народной республики в Санкт-Петербурге Ван Вэньли - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске с рабочим визитом - генконсул Китайской Народной республики в Санкт-Петербурге Ван Вэньли  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Заместитель министра природных ресурсов Поморья и руководитель "ЭкоИнтегратора" подозреваются в хищении 18 миллионов рублей - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Заместитель министра природных ресурсов Поморья и руководитель "ЭкоИнтегратора" подозреваются в хищении 18 миллионов рублей  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске с рабочим визитом - генконсул Китайской Народной республики в Санкт-Петербурге Ван Вэньли

Поморье 

Внешнеторговый оборот Архангельской области и Китая увеличился на 48 процентов. Об этом сегодня заявил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский на встрече с генеральным консулом Китайской Народной республики в Санкт-Петербурге Ван Вэньли.

Заместитель министра природных ресурсов Поморья и руководитель "ЭкоИнтегратора" подозреваются в хищении 18 миллионов рублей

Поморье 

Сегодня стало известно о задержании в Архангельске руководителя компании "ЭкоИнтегратор" и заместителя министра природных ресурсов Поморья. Валерия Шушкова и Кирилла Шаповалова подозревают в мошенничестве. Следователи полагают, что в течение трёх лет они опустошили бюджет региона на 18 миллионов рублей.

Ко Дню города в Архангельске отремонтируют арку на Троицком проспекте у Драмтеатра

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На ней размещен баннер с текстом указа о присвоении Архангельску звания Город воинской славы. Ротонду оштукатурят, покрасят. Цветовая гамма останется прежней. А вот конструкция с указом изменится. Она будет световой.

В Архангельске открыли новый транспортно-логистический центр

Поморье 

На Северной железной дороге стартовала программа по техническому переоснащению грузовых терминалов. Одним из первых переоборудовали транспортно-логистический центр на станции Архангельск-Город. Новая техника, склады и современные стандарты работы с клиентами.

Со среды в Северодвинске стартует профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В период с 17 по 28 мая на территории Северодвинска и Архангельской области пройдет профилактическое мероприятие «Внимание-дети!», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками в период школьных каникул.

Сосна из Архангельской области поборется за звание главного дерева в стране

News29.ru 

Конкурс «Российское дерево года» проводится для того, чтобы приобщить людей к сохранению окружающей среды и привлечь внимание к значению возрастных деревьев в природном и культурном наследии страны.

«Неприкасаемых нет»: в администрации области прокомментировали задержание замминистра Минлеспрома

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Администрация области выступила с первым заявлением по факту утреннего задержания заместителя главы министерства природных ресурсов Кирилла Шаповалова, а также главы «ЭкоИнтегратора» Валерия Шушкова:

— Мы в ежедневном режиме работаем над пресечением любых случаев коррупционных правонарушений, — сообщил начальник управления по вопросам противодействия коррупции администрации губернатора и правительства Архангельской области Андрей Панов. — Эта работа проводится в тесном взаимодействии с правоохранительными органами... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 16.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *