smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Зачем греть мотор зимой

Quto.Ru 

Обычно отвечая на вопрос о прогреве мотора в холода автомобилисты не используют какую-либо доказательную базу и пускают в ход очень простую аргументацию. Те, кто считает процедуру отнюдь не бесполезной отвечают, мол, «деды-отцы грели» или «не знаю, надо ли так делать, но мне спокойнее». Их оппоненты парируют, что всё это предрассудки и пережитки прошлого. И вообще в движении двигатель прогревается гораздо быстрее. Кто же прав?

Марка Volkswagen показала большой электрический седан ID.7

Quto.Ru 

Без камуфляжа новинку покажут на январской выставке потребительской электроники CES, но некоторые характеристики рассекречены заранее. Так, отныне известно, что при длине 4940 мм шестая модель из фольксвагеновской серии ID класса станет одноклассником BMW пятой серии. В основу грядущей «семёрки» ляжет заднеприводная модульная платформа MEB.

Директор Ульяновского автозавода рассказал, как компания пережила 2022 год

Quto.Ru 

Председатель совета директоров ПАО «Соллерс» Адиль Ширинов отметил, что прежде марка УАЗ закупала запчасти во многих странах, включая Китай, Южную Корею и Францию. А сейчас максимальный акцент приходится делать на российских поставщиков. И с некоторыми фирмами работу начинают буквально «с нуля».



В Ульяновске нарастили объём выпуска военных транспортных самолетов Ил-76МД-90А

Quto.Ru 

Денис Мантуров посетил производственную площадку «Ил» — «Авиастар». Управляющий директор этого предприятия Сергей Шереметов рассказал, что предприятию нарастило объём выпуска тяжёлых транспортных самолетов Ил-76МД-90А до пяти экземпляров ежегодно. Производство новых самолетов ведётся на поточной линии, что позволяет существенно снизить трудоёмкость.

Fiat Bravo, 2007 г.

Drom.ru 

Брал с салона --- на гарантии.. 10 лет покатался от души . Подарил детям пусть донашивают . Ездил жестко - гонял - топил 242 км мотор вырубался ... Устойчивость хорошая === тормоза очень тонко и сразу отзывчивые-- все ходовые элект... системы настроены превосходно спасибо Итальянцам !!! Руль просто игрушка имеет два режима положения тугой и городской легкий .За 10 лет только три авто смогли обогнать у которых 3.5 и 4. 0 дв. Совсем не обидно что тут... Читать дальше...

Архиви от avto/2023/01/05/43340 • Авто

«Bing» (авто) 

Системата СЕСПА не работи ефективно. Нужни са законови промени, за да може тя адекватно да показва дефицитите на пазара. Системата проследява транзакц ... днес в 09:05 ч. На Йордановден показаха коя е ...

Архиви от avto/2023/01/05/43084 • Авто

«Bing» (авто) 

Кадър на електромобил Tesla с монтиран бензинов генератор зад багажника привлече вниманието на стотици хиляди потребители след като бе споделен в Twit ...

Названы самые ненадёжные автомобильные марки по версии журнала AutoBild

Quto.Ru 

Как уже рассказывала редакция Quto, авторитетное немецкое издание проводит испытания, во время которых новой машине нужно преодолеть 100 000 километров пробега. С 2014 года эксперты AutoBild таким образом протестировали ровно 80 моделей, из которых откровенно провальными оказались буквально несколько, включая Ford Fiesta.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *