Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Китайцы нашли изощренный способ сделать Mercedes вдвое дороже

«Motor» 

Китайцы нашли изощренный способ сделать Mercedes-Benz V-Class дороже более чем вдвое. Мастерская Kede из Тяньцзиня начала приём заказов на улучшенный минивэн с существенными доработками экстерьера и интерьера. Тюнинг по-китайски окажется не только эпатажным, но и затратным: доработки удлинённого V-Класса будут стоить свыше миллиона юаней, то есть готовый однообъёмник окажется в 2,5-2,7 раза дороже аналогичного нового «Мерседеса».

Хэмилтон: если я не могу защищать права человека, то лучше не буду участвовать в гонках

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о своём отношении к недавнему запрету ФИА, который не позволяет гонщикам Формулы-1 делать политические, религиозные и личные заявления без предварительного одобрения со стороны руководящего органа.

Эпатажный китайский тюнер удивил ультрароскошным минивэном Mercedes

Quto.Ru 

Эпатажный китайский тюнер Kede удивил ультрароскошным минивэном Mercedes-Benz V-Class. Мастера увеличили высоту крыши, заменили пороги и диски, а главное — полностью изменили дизайн передней части кузова, добавив монструозную светящуюся решётку радиатора в стиле кольчуги. Капот украсило красное знамя в духе представительских лимузинов Hongqi, а вдоль бортов появилась тонкая полоса, напоминающая об индивидуализации Rolls-Royce.

10 способов сэкономить на обслуживании машины

Quto.Ru 

Современные автомобили — дорогие и технически сложные устройства, рассчитанные на длительный срок службы и имеющие внушительный ресурс. При правильном подходе и бережном обращении они могут служить многие десятилетия. Однако за эти годы их владельцы легко могут разориться на содержании и запчастях. Не в последнюю очередь благодаря конским ценам на работы, связанные с обслуживанием. Мы поможем вам сберечь семейный бюджет. Осваиваем 10 простейших операций, которые сэкономят немало денег, времени и нервов.

После замены ДВС проблемы с его работой

Lada Online (лада.онлайн) 

Всем добрый. Лада Приора 16кл. Двигатель под ремонт, решил его заменить. Купил 8кл с 2114. Установил на место, ничего не менял, проводку и ЭБУ оставил, е-газ тоже оставил. Запускается с полпинка, только нет холостого хода и глохнет. Прошивку не делал. В чем может быть проблема?



В Греции сделали дикий катафалк на базе BMW M5 E60

Quto.Ru 

В Греции сделали дикий катафалк на базе BMW M5 в кузове E60. Очевидец запечатлел самодельный серебристый универсал в Афинах: неизвестный мастер нарастил крышу, увеличил задний свес и соорудил необычную надстройку с характерными для похоронных автомобилей тонированными стёклами. После апгрейда у «эмки» осталось всего три двери, причём крышку багажника пришлось сделать кастомной. Фонари, задний бампер и выхлопные насадки взяли у исходника.

КамАЗ готовит новый двигатель для своих грузовиков из линейки «К5»

UsedCars.ru 

Стало известно о том, что Камский автозавод разрабатывает новый турбодизель, предназначенный для своих тяжёлых грузовиков из модельной линейки «К5». Оснащённые им автомобили получат обозначение Neo.

В нашу страну вернулись хэтчбеки Ford Focus

UsedCars.ru 

Один из крупных российских автодилеров, салоны которого работают в Москве, Владивостоке, Сургуте и ряде других городов, начал приём заказов на хэтчбеки Ford Focus актуального поколения. За такой автомобиль просят 2 400 000 руб.

Первый автомобиль Xiaomi впервые сфотографировали

«Motor» 

Xiaomi вывела на дороги свой первый автомобиль спустя почти два года после объявления о входе в новый для себя бизнес. Как пишет CnEVPost, опубликовавший снимки с тестов, первым свет увидит электрический седан, который будет выступать в одном классе с XPeng P7. На сегодняшний день он известен под кодовым именем Modena. Ожидается, что продажи стартуют в 2024 году, а в 2025-м к нему присоединится вторая модель, названная Le Mans.

Chevrolet Cobalt, 2022 г.

Drom.ru 

Всех приветствую! Чем до этого владел думаю никого не интересует, скажу лишь, что были разные автомобили, но продукцией Шевроле владею впервые. Крайним автомобилем была Гранта SW Cross 2020г.в. на палке (отзыв здесь есть). В городе во всем устраивала, но на трассе напрягала устойчивость и динамика, летом 2022 приходилось часто по делам выезжать в нашу столицу и после последней поездки решено было сменить автомобиль. На дальняке сзади пассажиры также жаловались на отсутствие места. Конечно Кобальт... Читать дальше...

Geely переведет самый дешевый кроссовер на новый турбомотор

Quto.Ru 

Geely переведет самый дешевый кроссовер на новый турбомотор. Китайские фотошпионы подловили прототип паркетника Vision X6 Pro с более современной 1,5-литровой «турбочетвёркой» от подразделения Aurobay. Агрегат будет сочетаться с 7-ступенчатым преселективным «роботом», то есть Geely заменит на устаревающей модели и двигатель, и коробку передач. Внешних доработок не планируется, а в салоне селектор трансмиссии уступит место джойстику.

Архиви от avto/2023/01/09/58824 • Авто

«Bing» (авто) 

Докато големите автомобилни производители се хвалят със стотици хиляди доставени коли през 2022 година и поставяне на рекорди, то от Bugatti също мога ... През годините сме виждали различни автомобили ...

Архиви от avto/2023/01/09/36048 • Авто

«Bing» (авто) 

Автомобилният изследователски център на британския застраховател Thatcham Research състави списък с най-безопасните нови автомобили за предстоящата 20 ... Според статистиката на МВР, касаеща регистрац ...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *