smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Самые захватывающие классические автомобили

Quto.Ru 

Автомобили 1990-х и начала 2000-х годов таят в себе загадочную притягательность. Многие автолюбители считают, что это была лучшая эпоха для водителей. Подобные классические автомобили больше не выпускаются в современности, это были одни из самых легендарных моделей последних лет. Эти 10 автомобилей захватывают по разным причинам, и каждый ярый поклонник автомобилей должен хотя бы раз в жизни прокатиться за рулём одной из моделей из этого списка, пока это ещё возможно.

Гръцка сделка с варненски ритейл парк

«Bing» (авто) 

Мавропулос, собственик на мола във Велико Търново, купи първия по рода си търговски център в Североизточна България от фонда Bluehouse Capital на цена около 13.5 млн. евро ...

Будущие BMW лишатся всех кнопок и экранов в салоне

Quto.Ru 

Баварцы из BMW анонсировали появление гигантских проекционных дисплеев на своих автомобилях к 2025 году. При этом, судя по изображениям, машины лишатся не только физических кнопок, но даже панели приборов и экрана медиасистемы: управлять всеми функциями водителю придётся при помощи тачпадов на руле-штурвале, небольшой сенсорной зоны на передней панели и компактного блока управления на подлокотнике.



В нашу страну впервые привезли электрокроссоверы Toyota Izoa

UsedCars.ru 

Один из российских автодилеров, работающий в Красноярске, начал продажи «зелёных» паркетников Toyota Izoa, ввезённых «серым» способом. Стоит такой электромобиль, который в нашей стране официально не представлен, 2 988 000 руб.

Вспоминаем возможные поломки инжекторного мотора

Quto.Ru 

Это давно проверенный и надежный тип подачи топлива с уже знакомыми неисправностями и способами их устранения. Но мы просто обязаны напомнить владельцам подобных агрегатов о том, какие болезни у них бывают, и что происходит с мотором, если не обратить внимание на симптомы

Ищу книгу по ремонту Lada Largus FL 2021

Lada Online (лада.онлайн) 

Добрый день. Искал книгу Ремонт в фотографиях на "Lada Largus Новый" 2021 г.в. Пока не нашёл. Такую книгу вообще печатали? Если печатали где можно заказать? Устроит и PDF версия.

В 2024 году на УАЗ «Патриот» снова начнут ставить дизель

Quto.Ru 

Как уже сообщала редакция Quto, весной 2024 года марка УАЗ выпустит модернизированный УАЗ «Патриот». Машина получит дизельный двигатель и шестиступенчатую механическую коробку: этими агрегатами поделится JAC. Сейчас на бывшем заводе компании Ford, где выпускались грузовики Transit, сборка этих «китайцев» налаживается под сообственной маркой «Соллерс».

Iran Khodro объявил о поставках автомобилей на российский рынок

Legendgrp.com 

Иранский автопроизводитель Iran Khodro объявил о намерении наладить поставки машин на российский рынок, сообщает интернет-издание Khodrobank со ссылкой на главу компании Мехди Хатиби. По его словам топ-менеджера, в 2023 году Iran Khodro планирует экспортировать в Россию 2 тыс. автомобилей. Предположительно, речь идет о модели Iran Khodro Tara, которую компания представила на выставке запчастей и автокомпонентов […]

Cамые продаваемые лёгкие грузовики по итогам 2022 года

Quto.Ru 

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса опубликовал статистику продаж новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей на российском рынке за 2022 год. Так, по итогам прошедших 12 месяцев было продано 81 060 лёгких грузовиков. Для сравнения, в 2021-м отечественные перевозчики приобрели 130 691 единицу лёгкого комтранса.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *