smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

10 самых красивых автомобилей 70-х годов

Quto.Ru 

В 1970-х годах существовало несколько автомобилей, которые по красоте занимали первое место в своём классе. И как бы удивительно это ни было, но эффектные модели создавали не только итальянские производители. В 1970-х годах речь шла о том, чтобы избавиться от прямых линий и коробчатых форм, которые были популярны в 60-х и 50-х гг. Автомобили приобретали классические пропорции, которые заставляли их выглядеть так, словно они сошли со съёмочной площадки фильма.



Mercedes-Benz CLA обновился по шаблону

Движок 

На экваторе конвейерной жизни семейство Mercedes-Benz CLA прошло плановый фейслифтинг, с которым заодно расширился опциональный состав и выросла мощность.

10 прочных внедорожников, которые прослужат не один десяток лет

Quto.Ru 

Внедорожники называют одним из самых надёжных типов автомобилей. Изначально предполагалось, что они должны эксплуатироваться в экстремальных условиях, поэтому создавались с запасом прочности и с учётом лёгкой ремонтопригодности. Не так давно стали появляться внедорожники, которые лишь выглядят, как прочные автомобили, а на деле пасуют даже перед сугробами и поребриками. Но автомобильная промышленность создала несколько моделей, которые выделяются на фоне остальных в плане долговечности. В этой подборке собраны 10 их них.

Nissan Largo, 1996 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Сразу по оценкам. Внешний вид 8- всё таки устаревший дизайн Салон- есть некие неудобства в посадке, особенно для людей пожилого возраста, высокая Двигатель - шумноват, возможно это связано с рукопопством предыдущего владельца Ходовка- мягкая, иногда через чур. и так начнем сначала. купил, теперь уже у бывшего, друга. перед покупкой прокатился, но опыта владения дизелем не имел. трактор и трактор. перед тем как мне отдать он любезно задул днище антигравий мовиль не знаю что то такое. Читать дальше...

Toyota Hilux Surf, 2008 г.

Drom.ru 

Всех приветствую, данный отзыв будет не сильно большой, так как автомобилем владел меньше месяца, но успел понять на сколько он хорош и удобен. Как появился в пользовании данный автомобиль: После того, как выставил на продажу в августе месяце свой Toyota Prado Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado, о котором ранее писал отзыв, провисел он на продаже вплоть до конца декабря, звонков не было, приходили редкие не выгодные обмены. Но 25 декабря 2022 года пришло сообщение, человек предложил обменяться на... Читать дальше...

Архиви от avto/2023/01/19/32919 • Авто

«Bing» (авто) 

Renault ще намали дела си в Nissan от сегашните 43% на 15%. Страните са постигнали принципно споразумение и в момента се договарят окончателно за нама ...

Novitec увеличила дальность хода Tesla Model Y

«Motor» 

Ателье Novitec подготовило программу доработку для кроссовера Tesla Model Y. Пакет включает диски Vossen диаметром 22 дюйма, аэродинамические элементы из углепластика и регулируемую спортивную подвеску. Занизив электрокар на 40 миллиметров, можно на семь процентов снизить расход энергии, что, в свою очередь, отразится на дальности хода.

Доля кроссоверов на российском рынке достигла 55% в 2022 году

Quto.Ru 

В 2022 году на российском рынке было продано 347 247 внедорожников и кроссоверов. По оценке экспертов аналитического агентства «Автостат», это составляет 55,4% всех реализованных за прошлые 12 месяцев машин, причём доля подобных транспортных средств непрерывно росла на территории нашей страны в течение последних девяти лет. В список самых популярных моделей попали отечественные и азиатские вседорожники.

Jetta VS5 уже в продаже: Volkswagen вернулся в Россию через Китай

«Автовзгляд» 

Параллельный импорт, как мы уже не раз писали, был и остается согласованным с производителями рычагом сглаживания сложившейся политической ситуации. Бизнес хочет продолжить зарабатывать, а Россия нуждается в товаре. Нельзя напрямую? Хороший турист всегда идет в обход! И похоже, что VW уже нащупал тропинку, по которой завтра пойдут и другие производители автомобилей. Подробности — в эксклюзивном материале портала «АвтоВзгляд».

Японцы представили кемпер-трансформер: он пригоден на суше и воде

Quto.Ru 

В Сети появились подробности о компактном кемпере-амфибии MiniBig, созданном в Японии ещё в 2015 году и предназначенном исключительно для внутреннего рынка. Модель представляет собой лёгкий прицеп, так что для его буксировки не обязательно иметь тяжёлый внедорожник, подойдёт любая «легковушка». При необходимости модель можно спустить на воду: в этом случае достаточно установить на место 5-сильный подвесной двигатель и можно отправиться в плавание в полноценном доме.

Просторный компакт Kaiyi E5

Авто.IronHorse.ru 

Трёхобъёмник компактного сегмента, представленный летом 2021 года как Xuandu у себя на родине в Китае, а в 2023 году «прописавшийся» в Калининграде – обладает симпатичным дизайном и просторным салоном, а на «вооружении» у него 147-сильный турбомотор.

Представлен прощальный Aston Martin DBS 770 Ultimate: самый мощный серийный Aston Martin в истории

Автоновости дня 

Британская компания Aston Martin показала публике DBS 770 Ultimate — заключительную версию своего знаменитого автомобиля класса Гран-туризмо. Это самый мощный серийный Aston Martin за всю историю.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *