Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

10 роскошных автомобилей, основанных на более бюджетных и простых моделях

Quto.Ru 

Снижение затрат и увеличение прибыли — два основных движущих принципа производителей автомобилей. Эта схема далеко не нова, бренды пользовались ей на протяжении многих десятилетий, но именно сейчас это стало очевидно и нагло, как никогда. Время слияний и корпоративных ассимиляций приводит к тому, что многие роскошные и эксклюзивные автомобили основаны на менее привлекательных и более доступных моделях. В этой подборке собраны 10 самых ярких примеров за последнее время.

Леклер проехал наибольшую дистанцию за три дня частных тестов «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба команды Формулы-1 «Феррари» подвела итоги заключительного дня частных тестов во Фьорано — за рулём машины итальянской команды 2021 года день отработал Шарль Леклер.



Начались российские продажи китайского «родственника» кроссовера Volvo XC90

UsedCars.ru 

Автодилеры, работающие во Владивостоке, Благовещенске, Красноярске и Хабаровске, приступили к реализации кроссоверов Lynk&Co 09, отличающихся внушительными техническими характеристиками и передовым оснащением.

Эксперты по автомобильной безопасности назвали лучшие автомобили 2023 года

Quto.Ru 

Одна из самых замечательных черт современной автомобильной промышленности — это то, насколько далеко продвинулись конструкторы и инженеры в вопросах безопасности. С тех пор как в конце 1950-х годов Volvo и Mercedes стали пионерами в области технологий безопасности, внедрив ремни безопасности и сминаемые зоны, стремление создать самый безопасный автомобиль не прекращалось. В этой подборке собраны самые безопасные автомобили, оценённые Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA).

Хан-Уул дүүргийн халтиргаа ихтэй зам талбайд давстай авдар байршуулжээ DNN.mn

«Bing» (авто) 

Хан-Уул дүүргийн алслагдсан бүсийн гэр хорооллын уруу зам, нийтийн эзэмшлийн зам талбайн халтиргаа ихтэй өгсүүр болон уруу авто замуудад яаралтай үед ашиглах давсны авдрыг тавьжээ.Тодруулбал, 10 байрш ...

В России появился гибридный кроссовер Suzuki Vitrara

Quto.Ru 

На российском рынке появились кроссоверы Suzuki Vitara с гибридной силовой установкой. По информации «Газеты.Ru», автомобиль по схеме параллельного импорта ввёз в Россию один из дилеров марки, а первая партия автомобилей уже появилась в наличии в одном из шоурумов Нижнего Новгорода. Цены на «паркетник» в топовой комплектации GLX начинаются от 2,9 млн рублей.

Немецкий эксперт считает, что зимой на автомобиле лучше ездить без музыки

Quto.Ru 

Такое мнение выссказал метеоролог Ян Шенк, который уверен: с включенной музыкой водитель не слышитт звуки движения автомобиля. Но это хороший показатель дорожных условий, особенно – в тёмное время суток. Так, нормальный уровень шума означает, что машина едет по сухой дороге, а вот появление глубокого громкого неравномерного гула означет, что под колёсами мокрый снег.

«Там неделя моды». Тост опроверг, что «Ред Булл» объявит о сотрудничестве с «Фордом» в США

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост опроверг информацию о том, что «Ред Булл» планирует объявить о сотрудничестве с «Фордом» во время презентаций своих команд в Нью-Йорке.

ABT предложил владельцам VW Multivan T6.1 поменять дизель и DSG на электромотор и батарейку

Движок 

Немецкое тюнинг-ателье ABT представило необычный набор доработок для Volkswagen Multivan T6.1. Вместо чип-тюнинга и вычурных дисков владельцам предложили вообще отказаться от ДВС и заменить его на электродвигатель.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *