smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

До 8 марта осталось 60 дней

«Diets.ru» 

Опа! До 8 марта осталось 60 дней! А я всё ещё в какой-то зимней спячке Пора выползать, что ли? Завтра надо накидать планчик мероприятий.

Адриано Челентано исполнилось 85

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Адриано Челентано – это целая эпоха на эстраде и в кино. Его песни слушал весь мир, целые стадионы подпевали ему, а миллионы и учились вместе с ним исполнять зажигательный танец на винограде.

Сегодня Адриано Челентано исполняется 85 лет. Он живёт сейчас так, как мечтал ещё в то время, когда у него не было ни минуты свободного времени из-за съёмок, гастролей, концертов и записей. К его мнению прислушиваются и сегодня, а он в своих редких интервью уже не стесняется признаваться в том, чего боится и о чём очень сожалеет. Читать дальше...

Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»

StarHit.ru 

Эмигрировавший в Испанию актер оказался невостребованным в Европе. А из-за антироссийской позиции на Родине ему теперь нет места. После громких высказываний артист остался без заработка и вынужден экономить.

«В голове не укладывается»: подлый поступок Чулпан Хаматовой шокировал известного шоумена

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Своими антироссийскими высказываниями знаменитость подставила не только себя, но и подопечных из фонда «Подари жизнь». Тертишный не понимает, почему дети должны страдать из-за политической позиции основательницы организации.

Снежная королева: в Сети обсуждают фото заледеневшей Останкинской башни

PeopleTalk.ru 

Сегодня в Telegram-каналах активно обсуждали фото замерзшей Останкинской башни. Позже репортеры «Известий» проверили так ли это. Оказалось, что сейчас на телебашне только иней, а вирусное фото было сделано в 2021 году. Но выглядит, конечно, все равно впечатляюще.

Читать дальше...



3 млн руб для Глюкозы и 5 — для Гагариной: концертный директор раскрыл, ради каких гонораров звезды вышли на сцену в новогоднюю ночь

Woman.ru 

В этом году артистам пришлось несколько снизить аппетиты — далеко не каждый смог найти себе работу 31 декабря. Заказчики предпочли сэкономить на банкетах.

Решетова, Лобода или Слава: кто из звезд уменьшил себе грудь и решился на интимную пластику в 2022

StarHit.ru 

В ушедшем году селебрити уделяли серьезное внимание внешности: кто-то похудел на рекордное количество килограммов, а кто-то предпочел обратиться к пластическому хирургу, чтобы исправить несовершенства.

Принц Гарри признал, что убил в Афганистане во время службы 25 человек

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Принц Гарри рассказал в мемуарах, что во время службы в Афганистане лично убил 25 человек. Британские военные заявили, что он предал армию и поставил под угрозу жизни солдат, пишет «Медуза».

Киркоров, Лазарев, Билан, Галустян и еще более сотни человек попали в «черный список»

WomanHit.ru 

Санкции предполагают блокирование счетов, приостановление выполнения экономических и финансовых обязательств, прекращение культурных обменов и сотрудничества и многое другое

Диатез у детей: о красных щеках, влажном климате и трудностях перевода

Woman.ru 

Несмотря на то, что в науке официального термина «диатез» не существует вовсе, в жизни это явление преследует почти каждую семью, в которой растет малыш. И вопреки расхожему мнению, диатез наблюдается не только у новорожденных и «классических» грудничков, но и у детей, находящихся на искуcственном вскармливании. Итак, какая напасть прикрывается несуществующим в медицине термином диатез, и чем она грозит здоровью малышей?

Сиара голая

Bumboobs.com 

Популярная американская актриса, певица и модель, голая Сиара. Зарубежная знаменитость родом из Остина, на свет появилась в 1985 году 25

Читать дальше...

Спустя 23 года: что известно о новой части «Гладиатора»?

PeopleTalk.ru 

Спустя 23 года после выхода фильма «Гладиатор» появилась точная информация о разработке новой части. Как сообщает Deadline, Ридли Скотт наконец-то начал полноценную работу над продолжением картины. Также сообщается, что главную роль, скорее всего, сыграет ирландский актер Пол Мескал («Солнце мое», «Нормальные люди», «Незнакомая дочь»). Хотя Скотт продолжает встречаться с другими актерами, но инсайдеры утверждают, что Мескал […]

Читать дальше...

Блондинка за 40 с пышными формами: СМИ нашли бывшую принца Гарри, с которой у него был первый секс

StarHit.ru 

Не только о брате любит откровенничать Гарри, но и о пикантных моментах. В автобиографии принц упомянул, что первый секс у него был с женщиной на 19 лет старше, а действо происходило на поле.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *