smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Киркоров усмехнулся в ответ на санкции Зеленского: «Запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя?»

StarHit.ru 

На днях Владимир Зеленский подписал указ об очередном санкционном списке, куда попали десятки звезд российского шоу-бизнеса. Среди запрещенных селебрити оказался и Филипп Киркоров.

Безопасно ли инвестировать в недвижимость Уфы в 2023 году

PR-familyrelic 

Во времена экономических изменений становится остро актуальным вопрос инвестирования сбережений! Одним из таких популярных инструментов выступает недвижимость — коммерческие и жилые объекты остаются востребованными и способны приносить хорошую прибыль. Выгодно и безопасно инвестировать средства в недвижимость Уфы предлагает современная группа компаний «Висма».

Читать дальше...

«Теперь понятно, в кого вы!» Подкаминская показала красавицу-маму

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса тепло поздравила родительницу с днем рождения.

Елена Подкаминская с мамой Социальные сетиЕлена Подкаминская и ее мама Социальные сети

Статьи по теме:

  • Копия мама! Подкаминская показала подросшего сына
  • Избитая Елена Подкаминская напугала фанатов своим видом

Как бы выглядели «Звездные войны», если бы их снимали в Казахстане?

PeopleTalk.ru 

Да-да, снова нейросеть и снова чудеса! Так Midjourney представляет себе франшизу «Звездные войны», если бы ее снимали в Казахстане, и выглядит это довольно реалистично! А ты бы посмотрел такую классику?

Читать дальше...

100 дней счастья. День 86. День 87. День 88.

«Diets.ru» 

Приветули девчули Ещё немножко и челенджер счастья подойдёт к концу, а пока: Это счастье готовить на гриле, Это счастье гостить у родных, Это счастье молодые росточки, Это счастья зимой цветы, Это счастье находить во всем счастье. День 86 Стихотворение для этого дня будет и о счастье и рождестве В этот славный зимний вечер Зажигают дома свечи, Ждут с улыбкой Рождества. Снег искрится, снег сверкает И немного согревает В небе яркая звезда...

Киркоров резко ответил Зеленскому

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Попавший в санкционный список российский артист не смог скрыть своего гнева. Он сравнил Зеленского с лидером нацистской Германии.



Оля Цибульська вперше зізналася, чому її єдиний син не схожий на чоловіка Грисюка: “8 років мовчати складно”

WomenBox 

Неодноразово Ольга Цибульська відповідала на запитання, чому її син Нестор настільки схожий на її кума Михайла Хому, який більше відомий українцям під псевдонімом Дзідзьо. Саме неймовірна схожість між хлопчиком та виконавцем стала основою для пліток про те, що саме він є справжнім батьком дитини. Минулого року Ольга вперше показала свою дитячу фотографію, яка стала реальним […]

6 попереджувальних сигналів про небезпечні для життя порушення в організмі

WomenBox 

Почуття поколювання чи оніміння в руках чи ногах, кров у сечі, проблеми з диханням, – ці, а також інші сигнали організму можуть попереджати про наявні порушення, які можуть бути дуже небезпечними. Коли люди звертаються до лікарів при перших ознаках нездужань, їх нерідко вважають іпохондриками. Але деякі симптоми справді є серйозною причиною для обстежень у медиків, […]

Шарліз Терон у ефектному образі на урочистому заході

WomenBox 

Неперевершена!Шарліз Терон знає, як справити враження на публіку. Голлівудська зірка вкотре це довела, з’явившись на щорічному урочистому заході Women In Hollywood журналу ELLE у Лос-Анджелесі.Читайте також: Шарліз Терон вийшла у світ в елегантному образіШарліз вирішила здивувати присутніх зміною іміджу. Зірка, яка знаменита своїм розкішним білявим волоссям, перефарбувалася в темний колір. Новий колір волосся Терон обіграла […]

Собчак рассмешил нелепый наряд Канделаки: «Куртка „Чип-и-Дейл“ и кожаные сапоги-гармошки»

StarHit.ru 

Телеведущие часто публично обмениваются «любезностями». Сегодня Ксения снова потроллила бывшую подругу, обвинив ее в том, что та платит инфлюенсерам за размещение своих «луков» в популярных фэшн-пабликах.

Талантливые знаменитости с большим носом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Каждому человеку хочется иметь идеальную внешность. Однако, природа одарила всех по-разному: одни наделены четкими тонкими чертами лица, которые принято называть аристократическими, а другие страдают от длинного или широкого носа, маленьких глаз, мощного подбородка и прочее.
В настоящее время изменить внешность, сделав ее более привлекательной, можно с помощью ринопластики. Но, не все знаменитости идут на это. Многие из них считают, и не без оснований, что изюминка в образе делает их узнаваемыми и востребованными... Читать дальше...

Наталье Гвоздиковой исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В фильмографии актрисы не так много работ, однако каждая из них запомнилась. Стоит вспомнить «Большую перемену», где Наталья Гвоздикова сыграла невесту Нестора Петровича, или телесериал «Рождённая революцией», в котором актриса появилась в роли Маши Кондратьевой.

7 января Наталье Гвоздиковой исполняется 75 лет, и 55 из них он снимается в кино. Она работала на одной площадке со многими известными своими коллегами, поэтому ей есть о чём вспомнить и рассказать зрителям.

Читать дальше...

Мало чем отличалась от мужчины: как на самом деле одевалась Хюррем Султан из «Великолепного века»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Костюмы в сериале «Великолепный век» — произведения искусства. Наряды актеров теленовеллы украшены золотом, драгоценностями и пошиты из очень дорогих материалов.

Почему это не реальность? Нейросеть показала коллаборацию Jacquemus и Nike

PeopleTalk.ru 

Хотя у Jacquemus и Nike уже была коллаборация, и вещи в ней получилось классными и стильными, нейросеть решила, что этого недостаточно, и скрестила два бренда еще раз. Получилось нереально модно, красиво и уютно!

Читать дальше...

Булимия: «модная» болезнь или проблема из детства?

Woman.ru 

В профессиональной среде балерин, гимнасток и моделей вызывание рвоты — обычное дело. Но большинство девушек тщательно скрывают свои страдания. Хуже всего, они ждут, когда «Скоро пройдет» или «Я сама справлюсь», затягивая на десятилетия состояние тяжелейшей зависимости. Зависимости от еды.

Актер, в которого собрался стрелять Смольянинов, прервал молчание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отправившийся на фронт Сослан Фидаров впервые высказался по поводу интервью своего бывшего коллеги. Он объяснил, почему на самом деле Смольянинов в него никогда не выстрелит.

Проблемы не заканчиваются: принц Гарри может лишиться американской визы после его признания в употреблении запрещенных веществ в 17 лет

PeopleTalk.ru 

Шокирующее откровение принца Гарри в своих мемуарах об употреблении запрещенных веществ в 17 лет может привести к тому, что он не сможет продлить свою американскую визу. Въезд в Штаты предоставляется на индивидуальной основе с правилами, в которых указано, что «текущие или прошлые действия физического лица, такие как наркотики или преступная деятельность», могут привести к тому, […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *