smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 17.01.2023

Тіна Кароль різко відповіла Христині Соловій: щоби більше не критикувала творчість української поп-діви

WomenBox 

Тіна Кароль – знаменита в Україна співачка, яка впродовж своєї кар’єри виконала не один і не два хіти, більшість пісень виконавиці були російською мовою. Саме за те, що і як співала Тетяна Ліберман (справжнє ім’я Тіни Кароль) її, поп-діву, розкритикувала ще одна українська популярна співачка Христина Соловій, яка славиться піснями державною мовою. Не так давно […]

Как выглядит «Мисс Вселенная» Р’Бонни Габриэль в обычной жизни — фото

WomenBox 

Сцена, макияж, прическа и роскошное платье — атрибут женской сногсшибательности каждой девушки. Многим стало интересно, как на самом деле выглядит "Мисс Вселенная" Р'Бонни Габриэль в обычной жизни. Предлагаем подборку фотографий 28-летней американки, которая завоевала корону на 71-м конкурсе красоты. Р'Бонни Габриэль в реальной жизни Напомним, еще до победы на конкурсе "Мисс Вселенная" Р'Бонни Габриэль дала […]

Юрий Башмет отговорил дочь бросать музыку

Блог сайта «Культуромания» 


Российский дирижер Юрий Башмет уговорил дочь не оставлять занятия музыкой. Об этом он рассказал в беседе с «АиФ».

Артист признался, что никогда не настаивал на том, чтобы его дети шли по его стопам. Сын маэстро хотел связать жизнь с музыкой, однако потом передумал и стал экономистом.

Дочь Башмета хорошо играет на рояле. Однако и в ее жизни был момент, когда она была готова оставить музыку. Однако тогда Башмету удалось отговорить ее от этого.

«Скажи, хоть один режиссер или актер может так играть на рояле... Читать дальше...

Виляла задом и смеялась: 53-летняя жена Газманова порезвилась с молодым красавчиком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Музыкант долгие годы счастлив с Мариной Муравьевой-Газмановой. Со стороны пара кажется идеальной. Однако фигуристая и моложавая спутница жизни певца оказалась замечена в крепких объятиях другого мужчины.



Пугачева пришла на премьеру фильма «Мама, я дома» в Израиле

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Алла Пугачева посетила в Израиле премьеру фильма «Мама, я дома» с Ксенией Раппопорт и Юрием Борисовым в главных ролях, сообщает ФАН.

73-летнюю примадонну заметили в одном из кинотеатров Тель-Авива. Певица выступила с речью, признавшись, что оказалась в восторге от драмы Владимира Битокова.

Пользователи заметили, что Пугачева заметно похорошела. По словам некоторых из них, певица не скучает без мужа, который гастролирует в других странах.

Осенью Алла Пугачева... Читать дальше...

«Как после этого людям есть»: спрятавшая трусы Волочкова выставила напоказ свой розовый бутон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя «королева шпагата» решила по полной оттянуться на солнечных Мальдивах. Чтобы окончательно заткнуть рот хейтерам, балерина вновь не постеснялась предстать на публике в довольно горячем виде.

Красавчик с модной стрижкой: Савельева поделилась редким фото с сыном от Сафонова

Блог сайта «7дней.ru» 

Мальчик растет модником.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Павел Кашаев/globallookpress.comФото: соцсети звезд

Саша Савельева впервые стала мамой в марте 2019 года — она родила сына от актера Кирилла Сафонова, родители назвали мальчика необычным именем Леон.

У супругов долго не получалось завести малыша, поэтому появление мальчика стало невероятным событием в их жизни. Возможно, поэтому звезды не торопятся показывать лицо малыша, оберегая его от внимания общественности.

В последнее... Читать дальше...

Как выглядит идеальная девушка по мнению нейросети? Спойлер: это очень смешно

PeopleTalk.ru 

На этот раз нейросеть с задачей не справилась, но получилось все равно очень смешно. Искусственный интеллект попробовал сгенерировать идеальную девушку, однако все пошло не по плану… Нижняя задняя часть туловища девушки каким-то образом оказалась спереди, а рука получила несвойственные ей изгибы. Лицом выдуманная девушка тоже не сказать, что получилась красоткой, так что совокупность этих факторов […]

Читать дальше...

«Сися переползла на шею»: Королева пихнула морщинистую грудь молодому красавцу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница хита «Маленькая страна» угодила в пикантную ситуацию. Судя по всему, честные кадры, на которых изображена артиста в приятной компании, должны были подвергнуться тщательной обработке. Но что-то пошло не так.

Первый канал представит новое музыкальное шоу «Три аккорда»

Блог сайта «Культуромания» 


29 января на Первом канале пройдет премьера нового музыкального телешоу «Три аккорда», сообщает «Интермедиа».

По правилам конкурса, исполнители представляют на суд жюри и зрителей свои интерпретации хитов шансона и авторской песни.

В программе примут участие Екатерина Гусева, Лена Катина, Настасья Самбурская, Вадим Казаченко, Александр Олешко, Валерий Яременко, Лариса Долина, Евгений Гор и Виктория Дайнеко. В состав жюри войдут Александр Новиков, Сергей Трофимов, Любовь Успенская и Александр Розенбаум. Читать дальше...

Генеральный директор финской охранной компании обвиняется в изнасиловании студентки на пароме в Швецию

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Глава небольшой финской охранной компании обвиняется в изнасиловании студентки на круизном лайнере Baltic Princess, следовавшем из Турку в Стокгольм в 2020 году. Девушка, заснувшая в каюте мужчины, проснулась от боли, пишет Elu24.

Знаменитости с проблемными и некрасивыми руками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как правило, многие знаменитости старательно скрывают от поклонников свои недостатки с помощью макияжа и пластических операций. Однако, намного сложнее скрыть проблемы с руками.
У многих звезд эстрады и кино журналисты отмечают безобразно толстые бицепсы, вспухшие варикозные вены, короткие или уродливой формы пальцы, ужасно некрасивую зону подмышек.
Бытует мнение, что прежде всего красоту женщин оценивают по идеальному лицу и рукам. Если форму глаз, губ, носа и бровей можно легко подкорректировать, то с руками гораздо труднее. Читать дальше...

Как болезнь матери заставила Джима Керри стать актёром

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

17 января свой 61 день рождения отпраздновал звезда комедий 1990-х Джим Керри.

Его жизнь вовсе не была похожа на сказку, но он сумел преодолеть множество трудностей и стать одним из самых высокооплачиваемых голливудских актёров. Его прославили роли в фильме «Маска» и серия приключений об Эйсе Вентуре, а на счету актёра множество наград, в том числе и два «Золотых глобуса». А ведь когда-то его семья была настолько бедна, что Джиму Керри приходилось мыть унитазы и жить в фургоне.

Читать дальше...

100 Дней счастья. День 94. День 95. День 96.

«Diets.ru» 

Приветули девчули Потихоньку приближаемся к концу марафона ещё остаётся последние 4 счастливых денечков Что было за эти дни: принимали гостей, теперь идёт доедалка после праздника , не получается готовить так, чтоб гости всё съели и не доедать потом Прием гостей и стол опишу просто без пометки счастливый день он был и грустный помянули мою Мамочку. Убирая на втором этаже нашла брошурку с рецептами, которую когда-то я набирала и дарила на Новый год...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *