smi24.net
Здоровье
Март
2023

Новости за 12.03.2023

"Надеюсь, моя не Последняя Жена": Гуф, посвятивший нежный пост Айзе, заговорил о разрыве с Юлией.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Похоже, рэпер серьезно поссорился с избранницей Юлией королевой. Артист посвятил трогательный пост бывшей супруге Айзе, назвав ее своей женщиной. Королева же не удостоилась такой публикации в праздник 8 марта. Гуф опубликовал в личном блоге пост, в котором нежно обратился к Айзе. Также он показал снимок с ней и их общим сыном Сэмом. Моя женщина

Читать дальше...

"Из тебя все соки выжала наркота.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я вызову копов": Гуф отнял у жены документы и не отпускает ее в Москву.
Третий день Гуф публикует странные видео в соцсетях: показывает отдых с другими женщинами, курит, матерится. Дошло до того, что он выставил на всеобщее обозрение ссору с женой. Гуф опубликовал видео, на котором его супруга не просто плачет, а рыдает. Оказалось, певец отобрал у нее паспорт, а также документы ребенка. 27-. Летняя Юлия не хочет оставаться с мужем и просит отпустить в Москву (семья находится в Таиланде
. Читать дальше...

Хиpoсимиты - кpисталлы, cоздaнные aтомнoй бомбoй.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Летoм 1945-го гoдa Нaгaсaки и Xиpоcимa пoдвеpглиcь ядеpнoй бoмбaрдиpовке. Эти жуткие coбытия ocтaвили бoлее глубoкий cлед на теле плaнеты, чем мoжно было дaже пpедстaвить на первый взгляд.
Кoгдa иccледoвaтели прибыли нa побеpежье Xиpoсимы, чтобы изyчить влияние aтaки нa прирoдy, oни oбнаpужили cтрaнные кpиcтaллы. Mногие из ниx были идеaльно кpyглoй фopмы, хотя попaдaлись pазные. Ho в виде шаpa - чaще вcегo.

Обнарyжил иx Mapиo Вaнье, кoгда исcледoвал пляжи в oкpестнocтяx. Oн пpоcеивaл песoк и нaшёл тaм эти криcталлы... Читать дальше...

В доме культуры прошла викторина "Это Нужно Знать".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В начале мероприятия ведущая рассказала об основах здорового образа жизни для взрослого населения, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни. В течение увлекательного мероприятия участники демонстрировали свои знания, отвечая на вопросы викторины
. Присутствующие узнали много интересного о здоровом образе жизни, его составляющих, о полезных привычках. Читать дальше...

Псориаз — главное о заболевании

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Розово-серебристые пятна с чешуйками или небольшими волдырями на голове, спине, руках и в других местах тела — так проявляется псориаз. Им страдает около 4% людей самого разного возраста. Болезнь причиняет не только физический дискомфорт, но и психологический — человек стесняется, может оказаться в изоляции, столкнуться с депрессией и низкой самооценкой.

Читать дальше...

«Тихая болезнь»: онколог назвал ранние симптомы рака печени

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Данный вид рака находится на 6-м месте по распространенности.

unsplash.com

Врач-онколог высшей категории, д.м.н., профессор Рашид Кузеев («СМ-Клиника») перечислил проявления, которые могут быть связаны с раком печени. При появлении этих симптомов нужно обратиться к семейному врачу или врачу общей практики, который определит план обследования пациента и по его итогам направит на консультацию к соответствующему специалисту:



Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri можно заказать в Оренбурге

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает портативные ирригаторы RL 610. Устройства в элегантном сиреневом цвете можно заказывать на официальном сайте https://orb.revyline.ru/ с доставкой.

Читать дальше...

Вы не больны, вы закислены!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

", Говорят человеку немецкие врачи.
И в первую очередь восстанавливают кислотно-щелочной баланс. Когда в организме нарушается кислотно-щелочной баланс, кислота в первую очередь поражает почки - главный орган выведения токсинов и шлаков человека. И начинаются все проблемы!

Читать дальше...

Вода - это основная составляющая всех живых организмов, и, конечно, человек не исключение.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Внутри каждого из нас в зависимости от возраста ее содержится от 60 до 70%. С помощью воды протекают важнейшие биохимические процессы, выводятся токсины. Вода нужна для транспортировки питательных веществ и кислорода ко всем клеткам тела. Она помогает преобразовывать пищу в энергию и усваивать питательные вещества. Вода поддерживает стабильность температуры тела и защищает жизненно важные органы, участвует в поддержании формы клеток и органов и важна для здоровья кожи.

Выражаем огромную... Читать дальше...

Морковный торт с творожным кремом (ПП)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я очень люблю морковную выпечку! Будь то кексы, пироги, торты - абсолютно все! Она получается очень ароматной и нежной по структуре, как раз как я и люблю. Если вы тоже любите такую выпечку, то этот рецепт точно для вас. А еще он приготовлен по принципам правильного, сбалансированного питания. В нем содержится небольшое количество жиров, полезных углеводов и необходимый для нас белок.

Читать дальше...

Орехи снижают риск смерти от рака на 40% - диетолог Пономарева

Medikforum.ru 

Небольшая пища богата антиоксидантами, витаминами, клетчаткой, обладает «противовоспалительными» свойствами и многим другим. По словам доктора Майкла Мосли, этот впечатляющий профиль питания кажется «достаточно хорошим», чтобы предотвратить рак.

Три точки, возвращающие энергию молодости и радость жизни в любом возрасте

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не даром говорят, что долго жить хорошо только в том случае, если чувствуешь себя независимо от прожитых лет, молодым, активным и здоровым.

Читать дальше...

Только в том случае, если бы не ED, у меня бы дальше был целлюлит, лишний вес и дряблое тело с отеками.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что такое вообще этот ED?
- Это сбалансированное питание, как детская смесь, только рассчитана на взрослого человека.

Читать дальше...

Что современной женщине стыдно делать одной?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

- Это что же вы, получается, одна в кино пойдете? – осведомился пораженный таксист.

- Одна! – подтвердила я. – А что в этом такого?

- Неправильно вы делаете, в кино с мужем ходят, или с компанией! – просветил меня водитель голосом кота Матроскина, рассказывающего, как правильно есть бутерброд.

Я задумалась. На мужа я дома смотрю, зачем мне на него еще и в кино смотреть? Тем более за деньги?

Как человек, ушедший на удаленку в те времена, когда это не было мейнстримом... Читать дальше...

Имя: Наталья. Возраст: 31 год.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рост: 167 см.
Дети: дочка 3, 5 года.
Пол: благо_женский.
Город: благо_Иркутск, благо_Красноярск.
Интересы: семья, отношения, психология, воспитание детей, природа, здоровый образ жизни, учусь вязать, вышиваю, хожу на фитнес, люблю прогулки, общение.
Вы готовы переехать в другое место: не далеко.
Духовная традиция (конфессия: верю в бога вне религий.
Ищу: любимого мужа.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *