smi24.net
Происшествия
Март
2023

Новости за 11.03.2023

В Николаевске-на-Амуре возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и покушения на убийство мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 30, п."а" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа устанавливает обстоятельства несчастного случая на ул. Магкаева

Прокуратура РФ 

Сегодня, 11 марта 2023 года во дворе дома по ул. Магкаева в г. Владикавказе подъемный кран задел высоковольтный провод, в результате чего пострадали люди.

Автомобиль разорвало при ударе об столб

Sarbc.ru (происшествия) 

Сегодняшнее ДТП в Заводском районе Саратова едва не закончилось трагедией. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, около 17.15 на пересечении Азина и Механизаторов автомобиль "Киа" влетел столб. От удара машину разорвало на две части. Водитель, 34-летний мужчина, выжил. Он госпитализирован.

В Соколе следствием устанавливаются обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено сегодня при ликвидации пожара в его доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Сокольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчины, тело которого обнаружено сегодня при ликвидации пожара в деревянном частном доме.

Взрослый человек и двухлетний ребенок пострадали в столкновении двух автобусов на западе Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.03.2023 20:39. Агентство "Москва".

Два человека, в том числе двухлетний ребенок, пострадали в столкновении двух автобусов на ул. Производственная. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Читать дальше...



Организована проверка обстоятельств отравления малолетнего в результате вдыхания паров электронной сигареты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована проверка обстоятельств отравления малолетнего в результате вдыхания паров электронной сигареты.

Пожар в нежилом здании в Малаховке локализован на площади более 500 кв. м

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.03.2023 20:14. Агентство "Москва".

Пожар в нежилом здании в пос. Малаховка локализован на площади 525 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Руководитель следственного отдела по городу Первоуральск регионального СКР рассказал школьникам о профессии следователя (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

На днях в городе Первоуральске, на базе городского суда, состоялась встреча сотрудников правоохранительных, надзорных и судебных органов с учащимися нескольких местных общеобразовательных учреждений. В ходе встречи представители власти ознакомили ребят с компетенцией и деятельностью Следственного комитета РФ, прокуратуры и суда.

Прокуратура jрганизовала проверку в связи с травмированием 14-летнего подростка в торговом центре г. Екатеринбурга

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г Екатеринбурга организовала проверку в связи с травмированием 14-летнего подростка в торговом центре.

СК проводит проверку по факту гибели человека во время пожара в жилом доме на улице Генерала Кузнецова

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.03.2023 19:05. Агентство "Москва".

По факту гибели человека во время пожара в квартире на юго-востоке Москвы Следственный комитет России проводит проверку. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Один человек погиб во время пожара в квартире на улице Генерала Кузнецова

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.03.2023 19:00. Агентство "Москва".

Пожар произошел в квартире жилого дома, расположенного по адресу: ул. Генерала Кузнецова, д. 27, корп. 1. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Следственным отделом по городу Белгород расследуется уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Наурским МСО в школах проводятся профилактические мероприятия по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Наурского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике в рамках профилактики преступлений среди несовершеннолетних проведена встреча со старшеклассниками средней общеобразовательной школы №3 в ст. Наурская.

Профилактическая работа в области ведётся непрерывно

МЧС России 

Профилактическая работа в области ведётся непрерывно. Так сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Вологда вместе со спасателями еженедельно проводят профилактику в домах с печным отоплением. На этот раз в рейде участвовали и сотрудники полиции.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *