smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Фулхэм — Челси: прогноз на матч 12 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Фулхэм - Челси, который пройдёт в рамках регулярного первенства АПЛ. Хозяева поля должны дать серьёзный отпор.

Реал Бетис — Барселона: прогноз на матч 12 января 2023

Betauth.com 

В одном из полуфинальных поединков испанского Суперкубка встретятся Бетис и Барселона. В данном противостоянии можно ожидать обилие забитых мячей, такого мнения придерживаются специалисты Betauth.

Фиорентина — Сампдория: прогноз на матч 12 января 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии по футболу после детального анализа представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. В данном противостоянии гости должны дать серьёзный отпор.

Серийный автоподставщик на «Bentley» отправлен за решетку

ПАО СК «Росгосстрах» 

Борьба страховщиков с одним из самых известных автоподставщиков Москвы Евгением Афанасьевым, на счету которого, по данным СМИ, около 200 спровоцированных аварий на круговом движении и десятки миллионов рублей, взысканных по полисам ОСАГО с различных компаний, увенчалась промежуточным успехом. По заявлениям представителей страховых компаний в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу столицы возбуждено несколько уголовных дел о страховом мошенничестве, и буквально перед... Читать дальше...

Агенту «Росгосстраха» из Зырянского района Екатерине Ивановой объявлена благодарность президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

В преддверии новогодних праздников распоряжением № 430-рп от 29 декабря 2022 года специалисту по исследованию рынка агентского центра «Зырянский» Томского филиала «Росгосстраха» Екатерине Ивановой была объявлена благодарность президента России Владимира Путина — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *