smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Альбасете — Леганес: прогноз на матч 16 января 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Альбасете - Леганес (испанская Сегунда). В данном противостоянии со стороны гостей ожидается серьёзная борьба.

Кадис — Эльче: прогноз на матч 16 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Кадис - Эльче, который пройдёт в рамках первенства испанской Ла Лиги. В данном противостоянии ожидается результативная борьба.

Эмполи — Сампдория: прогноз на матч 16 января 2023

Betauth.com 

Специалисты сайта Betauth подготовили бесплатный прогноз на битву очередного тура итальянской Серии А между Эмполи и Сампдорией. Они не рассчитывают увидеть здесь открытую игру и ждут низовое противостояние.

Дженоа — Венеция: прогноз на матч 16 января 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч Дженоа - Венеция, который пройдёт в рамках первенства итальянской Серии В, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Это противостояние должно порадовать болельщиков забитыми голами.

Россияне рассказали, что хотели бы улучшить на российских курортах

ПАО СК «Росгосстрах» 

41% россиян считают, что сервис на российских курортах имеет пока достаточно много недостатков, над которыми нужно работать. А 53% опрошенных видят только незначительные недочеты и в целом сервис их устраивает, выяснили СК «Росгосстрах» и туроператор туров по России «Большая Страна» в ходе опроса*.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *