smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Кристал Пэлэс — Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 18 января 2023

Betauth.com 

Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед сыграют между собой в перенесенном матче седьмого тура английской Премьер-лиги. Специалисты сайта Betauth считают, что набравшие ход манкунианцы одержат победу.

Милан — Интер: прогноз на матч 18 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Милан - Интер, который пройдёт в рамках финала Суперкубка Италии. В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.

«Росгосстрах» в Ростовской области застраховал автопарк крупного регионального перевозчика на 175 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области заключил договор страхования с крупным региональным грузоперевозчиком, застраховав по каско его автопарк — тягачи и рефрижераторные прицепы. Транспортные средства застрахованы по полному пакету рисков от угона, ущерба в результате аварии, пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочих вероятных неприятностей, которые могут возникнуть при их эксплуатации. Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила почти 175 млн рублей. Читать дальше...

«Росгосстрах»: в эти новогодние праздники по страховым случаям с жильем чаще обращались владельцы домов

ПАО СК «Росгосстрах» 

Новогодние каникулы не обошлись без происшествий с жильем, при этом в 56% случаев за страховой выплатой в «Росгосстрах» обращались владельцы домов, подсчитали специалисты компании. Самый распространенный риск, на который пришлось больше всего заявлений, он же и самый «дорогостоящий» — это пожар. По сути порядка 90% страховых случаев в домах в эти новогодние каникулы связаны с возгораниями.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *