smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 19.01.2023

Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур: прогноз на матч 19 января 2023

Betauth.com 

В перенесенном матче седьмого тура АПЛ силами померятся Манчестер Сити и Тоттенхэм. Аналитики Betauth подробно разобрали данную пару и сделали прогноз на поединок. Они не ждут здесь обилие забитых мячей.

Каха Лабораль — БК Барселона: прогноз на матч 19 января 2023

Betauth.com 

В сражении 20-го тура Евролиги силами померятся испанские команды Баскония и Барселона. Аналитики Betauth выбрали прогноз на данный поединок. Они предполагают, что здесь следует ждать результативную битву.

Банк Уралсиб увеличил объемы автокредитования в 1,2 раза по итогам 2022 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб увеличил объемы автокредитования по итогам 2022 года в 1,2 раза по сравнению с 2021 годом – с 24,1 до 29,2 млрд рублей. Аналогично вырос и портфель автокредитов банка, который на конец 2022 года составил 28,6 млрд рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах» обеспечит полисами ДМС сотрудников трубного завода в Волгоградской области

ПАО СК «Росгосстрах» 

Волгоградский филиал компании «Росгосстрах» пролонгировал договор добровольного медицинского страхования более чем 8 тыс. сотрудников расположенного в регионе крупного трубного завода. В комплексную программу ДМС входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение. Застрахованные работники предприятия смогут обращаться за медицинской помощью в ведущие клиники Волгоградской области... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *