smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

Мальорка — Сельта: прогноз на матч 20 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства Испании по футболу Мальорка - Сельта. В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.

Лейпциг — Бавария: прогноз на матч 20 января 2023

Betauth.com 

Открывать 16-ый тур немецкой Бундеслиги будет поединок, в котором встретятся Ред Булл Лейпциг и мюнхенская Бавария. Аналитики Betauth составили прогноз на этот матч. Они ждут весьма результативное сражение.

Арока — Портимоненсе: прогноз на матч 20 января 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч Арока - Портимоненсе, который пройдёт в рамках футбольного первенства Португалии, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Со стороны гостей особо результативных действий ждать не стоит.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с большим льготным периодом

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Кредитная карта  «120 дней на максимум»  Банка Уралсиб вошла в Топ-10 рейтинга рейтинга лучших кредитных карт с большим льготным периодом в январе 2023 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения Топ-100 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.02.2022 г.).

Читать дальше...

Агенту «Росгосстраха» из Мордовии вручили благодарственное письмо президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Страховому агенту «Росгосстраха» Галине Мулюгиной из универсального офиса «Рузаевский» филиала «Росгосстраха» в Республике Мордовия вручено Благодарственное письмо президента России Владимира Путина — за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд.

Читать дальше...

Филиал «Росгосстраха» в Татарстане встречает клиентов по новому адресу

ПАО СК «Росгосстрах» 

Дирекция филиала «Росгосстраха» в Республике Татарстан в новом году встречает страхователей по новому адресу в Казани — на улице Пушкина, 20. Здание, в котором расположен офис дирекции, находится на центральной улице столицы Татарстана, в самом центре деловой активности. Так, на первом этаже этого же здания располагается один из крупнейших ипотечных центров банка ВТБ в Казани.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: Нижегородские риелторы получат информацию об особенностях ипотечного страхования из первых рук

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» укрепляет и развивает сотрудничество с Гильдией сертифицированных риелторов Нижегородской области. На состоявшейся на днях встрече руководства филиала и гильдии была достигнута договоренность о совместных действиях, направленных на повышение доступности жилья для нижегородцев — в первую очередь, за счет продвижения программ ипотеки и ипотечного страхования.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Ивановской области чествовал своего ветерана — страхового агента из Фурманово

ПАО СК «Росгосстрах» 

На этой неделе сотрудники филиала «Росгосстраха» в Ивановской области чествовали свою коллегу — страхового агента из АЦ «Фурмановский» Тамару Васильевну Носкову с 50-летием работы в компании. Чтобы поздравить одного из старейших сотрудников, специально в Фурманов приехала директор филиала Юлия Соколова.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в пгт Шаблыкино Орловской области ждет клиентов по новому адресу

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» в поселке городского типа Шаблыкино Орловской области отпраздновал новоселье, переехав в дом № 10 на улице 50 лет Октября. Как отметила директор филиала «Росгосстраха» в Орловской области Ольга Блинова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании высоким стандартам обслуживания клиентов.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *