smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Лацио — Милан: прогноз на матч 24 января 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Лацио - Милан, который пройдёт в рамках первенства итальянской Серии А. Хозяева поля должны дать серьёзный отпор.

Герта — Вольфсбург: прогноз на матч 24 января 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Герта - Вольфсбург, который пройдёт в рамках первенства немецкой Бундеслиги. Фаворитами в данном противостоянии выступают гости.

Бавария — Кёльн: прогноз на матч 24 января 2023

Betauth.com 

Бавария и Кельн померятся силами в одном из сражений очередного тура элитного футбольного первенства Германии. Эксперты Betauth составили прогноз на данную битву. Они ожидают здесь результативный матч.

Офис «Росгосстраха» в Кашире встречает своих клиентов по новому адресу

ПАО СК «Росгосстрах» 

Офис старейшего российского страховщика в подмосковной Кашире отпраздновал новоселье: в январе он переехал на улицу Стрелецкая, дом 13 (первый этаж). Как отметила руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах» Юлия Шабанова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании стандартам обслуживания клиентов. Кашира — один из старейших городов в Московской области, в котором сегодня живут и работают порядка 50 тысяч человек, здесь расположено немало предприятий. Читать дальше...

В 2022 году «Росгосстрах» в каждый рабочий день возмещал клиентам более 7,7 млн рублей за поврежденное жилье и имущество

ПАО СК «Росгосстрах» 

Общий объем выплат компании «Росгосстрах» в 2022 году по договорам имущественного страхования физических лиц превысил 1,91 млрд рублей. Таким образом, в каждый рабочий день старейшая страховая компания страны возмещала клиентам за утраченное или поврежденное жилье и имущество более 7,7 млн рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: количество несчастных случаев за прошедшие праздники снизилось, но средняя выплата выросла

ПАО СК «Росгосстрах» 

Длительные новогодние каникулы для россиян, к сожалению, не обходятся без всплеска несчастных случаев. И хотя, прошедшие праздники оказались почти на 47% менее травматичны, чем годом ранее («Росгосстрах» обработал 640 обращений клиентов по полисам страхования от несчастного случая против 1229), случаи были серьезнее. Средняя выплата составила 41 тыс. рублей против 27,5 тыс. рублей в январе 2022 года.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *