smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования 2022 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в 2022 году, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе десяти лучших – программа рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Ноттингем Форест — Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 25 января 2023

Betauth.com 

В одном из полуфинальных противостояний Кубка лиги Англии встретятся Ноттингем Форест и Манчестер Юнайтед. Изучив данную пару аналитики Betauth пришли к выводу, что красные дьяволы должны одержать победу.

GODSENT — GTZ Bulls Esports: прогноз на матч 25 января 2023

Betauth.com 

GODSENT и GTZ сыграют между собой на состязаниях Elisa Invitational Winter 2023 Contender по CS:GO. Экспертами Betauth был подготовлен прогноз на данную битву. Они полагают, что аутсайдер пары навяжет борьбу.

Подарок для Татьян и всех российских студентов: полисы «Росгосстраха» с выгодой до 25%

ПАО СК «Росгосстрах» 

В честь Татьяниного дня, праздника российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января, «Росгосстрах» подготовил выгодные предложения на разные онлайн-продукты. Все российские студенты могут застраховать имущество, здоровье или приобрести страховку для путешествий с выгодой до 25%.

Читать дальше...

«Росгосстрах» обеспечил страховую защиту кубанскому предприятию на более чем 1,6 млрд рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор добровольного страхования имущества одного из ведущих предприятий региона по производству чая и консервированных сельскохозяйственных продуктов ООО «Кубань-Ти». Продукция этой компании хорошо известна и пользуется спросом не только в разных регионах нашей страны, но и за ее пределами. Страховой защитой охвачены производственные корпуса и склады в городе Белореченске, а также сырье, полуфабрикаты и готовая продукция, иные материалы.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *