smi24.net
Реклама
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Лейпциг — Штутгарт: прогноз на матч 27 января 2023

Betauth.com 

В противостоянии 18-го тура элитного футбольного чемпионата Германии сыграют Ред Булл Лейпциг и Штутгарт. Представители сайта Betauth предполагают, что в данном поединке не будет забито много голов.

Банк Уралсиб получил награду за самый динамичный рост портфеля кредитных карт

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб стал победителем Frank Credit Cards Award 2022, получив награду в номинации «Самый динамичный рост портфеля». Награды лучшим банкам вручила аналитическая и консалтинговая компания Frank RG по итогам своего второго масштабного исследования рынка кредитных карт и рассрочки в России в 2022 году.

Читать дальше...

Офис «Росгосстраха» в Одинцове встречает своих клиентов по новому адресу

ПАО СК «Росгосстрах» 

Офис старейшего российского страховщика в подмосковном Одинцове отпраздновал новоселье — в январе он переехал по адресу: Можайское шоссе, дом № 100А. Как отметила руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах» Юлия Шабанова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании высоким стандартам обслуживания клиентов. Одинцово — один из старейших городов в Московской области, в котором сегодня живут и работают порядка 200 тысяч человек, здесь расположено немало крупных промышленных предприятий. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *