smi24.net
Деньги
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Why No One Talks About Anymore

DarkNets.info 

Ways of finding Martin control services Martin control services are vital. You should go for the best Martin control services. With Martin control services you are assured...

Названы потенциальные покупатели активов производителя драгметаллов Polymetal в РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Структуры предпринимателя Владислава Свиблова и Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) интересуются покупкой части российских активов крупнейшего в России производителя серебра и второго по размеру производителя золота Polymetal, пишет «Коммерсант». Группа столкнулась с последствиями санкций и рассматривает варианты отделения токсичных активов в России от казахстанских.

Читать дальше...

Кабмин одобрил законопроект о конфискованной недвижимости

MoneyTimes.Ru 

Правительство России одобрило законопроект о распоряжении конфискованной жилой недвижимостью и сохранении права на жилье для военных по прежнему месту службы. Новый закон улучшит механизм распоряжения жильем и обеспечит социальную защиту граждан. Подробности в статье.



Россияне описали свой первый рабочий опыт

Блог сайта «Банки.ру» 

69% россиян вспоминают первую работу с теплом, свидетельствуют данные исследовательского центра Зарплаты.ру и онлайн-университета Skypro. Еще 6% остаются на своей первой работе, а каждый четвертый отмечает важность, но в то же время болезненность, первого опыта.

Читать дальше...

Кудрин порекомендовал несколько кандидатов на пост главы Счетной палаты

Блог сайта «Банки.ру» 

Бывший председатель Счетной палаты Алексей Кудрин рекомендовал на должность нового главы ведомства несколько человек при своем уходе. Тем не менее, пока на этот пост никого не назначили, пишет ТАСС.

Читать дальше...

NFT-коллекция, созданная Бутериным, заняла первое место на OpenSea

HappyCoin.club 

Как только люди подметили связь коллекции NFT «Gitcoin Presents» с соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным, она быстро поднялась на первое место OpenSea по объёму продаж. Коллекция, созданная компанией Metalabel в сотрудничестве с платформой финансирования Web3 Gitcoin, основана на модели так называемого квадратичного финансирования (Quadratic Funding), авторами которой являются Виталик Бутерин, экономист из Гарварда Зоя Хитциг и […]

ЕС потребует ужесточить контроль над экспортом в Россию

Блог сайта «Банки.ру» 

Евросоюз потребует следить за исполнением санкций страны, резко нарастившие реэкспорт купленных в Европе передовых технологий и других товаров. В ЕС полагают, что товары могут продаваться в Россию, а та использовать их в военных целях, пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

В Казахстане закрыли криптобиржу, переместившую через Binance $34 млн

HappyCoin.club 

Агентство финансового мониторинга Казахстана прекратило деятельность платформы ABS Change, незаконно торгующей криптовалютами на территории страны. В управлении биржей, работавшей без лицензии с 2021 года, обвиняются трое местных жителей. В ходе операции в Астане правоохранители конфисковали 342 тысячи долларов и 7 миллионов тенге (почти 16 тысяч долларов) наличными. Кроме того, у организации имелись криптоактивы в двух […]





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *