Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Российским водителям грозит лишение прав до полугода

Яндекс 

Российским водителям за перевозку крупногабаритных кругов на своей машине грозит лишение прав до полугода или штраф до 500 тысяч рублей. Как пишет издание Primpress, нередко россияне в летнее время перевозят строительные материалы или крупногабаритные грузы на дачу.

Канчельскис: меня разорвут просто, если я буду болеть за красно-белых

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о своей симпатии к московскому «Спартаку». «Я симпатизирую «Спартаку»? Вы что, это мои враги на футбольном поле!...

Нежелательная в России группа «АлоэВера» всё-таки выступила перед поклонниками в Москве

Яндекс 

Сегодня, группа "АлоэВера", чьи официальные выступления отменяются один за другим, всё-таки дала подпольный концерт в центре столицы. Мероприятие прошло в формате "SingEasy".

Черданцев заявил, что Мозес не сыграет за «Спартак» в этом году из-за травмы

Яндекс 

Журналист и футбольный комментатор Георгий Черданцев высказался о травме полузащитника "Спартака" Виктора Мозеса, полученной в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" (2:0).

Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская спортсменка Людмила Самсонова в воскресенье, 7 августа, одержала победу над эстонкой Кайю Канепи в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США, в Вашингтоне.

Читать дальше...

Деньги не вернут. Ozon ввел неприятное скрытое правило для покупателей

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных интернет-магазинов в России является Ozon, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей приобретали себе с его помощью какие-либо товары, находя данную

Читать дальше...

В Австрии назвали шизофренией политику ЕС в отношении России

Рамблер 

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.



Александр Жуков: «Хорошо, что во главе ФИДЕ остается представитель России. Надеюсь, что на международных соревнованиях наши спортсмены будут в полном составе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) Александр Жуков прокомментировал переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Читать дальше...

Австрийский политик назвал политику ЕС в отношении России шизофренией

«РИА Новости» 

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.TV.

Австрийский политик Гросс назвал стремление ЕC отказаться от газа из России шизофренией

Яндекс 

"Если ты заявил, что больше не нуждаешься в нефти и газе из России, то не нужно потом жаловаться, что остался без них", — констатировал политик. В своем Twitter Гросс добавил, что подобное поведение похоже на шизофрению.

Известная выпускница ГИТИСа назвала самый светлый район Москвы

Рамблер 

Самый светлый район столицы назвала в беседе с «Москвич Mag» выпускница ГИТИСа, директор Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО Ольга Галактионова. Упомянула она и район, который предпочитает любить на расстоянии.

Месяц битвы за финансовое благополучие: прогноз Тамары Глобы на август 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Тамара Глоба назвала август 2022 года по-настоящему судьбоносным и решающим, при этом дала прогноз для каждого знака зодиака, передает kp.ru. Чего ждать представителям зодиакального круга от последнего месяца этого лета и как избежать неприятностей, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Тамара Глоба назвала август 2022 года важным […]

Как приготовить вкусный манник с абрикосами: рецепт от шеф-повара Василия Емельяненко

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:27:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора фруктов, так почему бы этим не воспользоваться и не приготовить вкусное лакомство. Сейчас хозяйки собирают абрикосы, поэтому можно сделать что-то вкусное из этих фруктов. Так, российский шеф-повар Василий Емельяненко поделился интересным рецептом манника. Самое главное, что это не только вкусно, но и быстро. Рецепт […]

Представителей каких знаков зодиака ждет финансовый успех в августе 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:19:46, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето уже подходит к концу, однако это не повод расстраиваться. Астролог Дарья Михайленко рассказала, что для некоторых представителей зодиакального созвездия август 2022 года обещает быть удачным в материальном плане. Так кому повезет и как не отпугнуть финансовое благо? Каким знакам зодиака повезет с деньгами в августе 2022 […]

Валерия Леонтьева заподозрили в странной любви к мусорным мешкам

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Российского певца Валерия Леонтьева заметили за весьма странным увлечением. Так, 73-летний артист любит, когда на гастролях ему выдают много мусорных мешков.

Доподлинно неизвестно, по какой причине Леонтьев коллекционирует пакеты для мусора. Однако ясно одно – народный любимец явно использует их не по назначению.

Авторы YouTube-канала «ЦТВ» предположили, что Валерий Яковлевич, вероятнее всего, заклеивает мешками окна в своем гостиничном номере. Читать дальше...

Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.»

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Президент Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.», которая открылась сегодня в Национальном музее Южной Осетии. Выставка посвящена 14-й годовщине августовской войны 2008 года. На фотографиях изображены кадры зданий, разрушенных грузинскими неонацистами в Цхинвале, и их современные аналоги, отстроенные в мирные годы. На фотографиях изображены кадры разрушенных зданий, и Директор музея Мераб Зассеев поблагодарил Российскую

Просматривали в Москве 07.08.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *