Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 19.08.2022

Народный фронт добивается исправления всех недочетов после реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Москве

«Россия-Онлайн» 

Представители президентского движения в Москве добились завершения реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Вешняках, но ставить «отлично» за проделанную работу рано. По мнению общественников, подрядчику необходимо устранить нарушения, допущенные при укладке искусственного газона, а также другие недочеты.

Читать дальше...

Трасс считает, что у России «нет морального права» присутствовать на форуме G20

EADaily 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс считает, что Россия не должна участвовать на саммите «Большой двадцатки» (G20), который пройдет в ноябре в Индонезии. Об этом сообщил представитель британского МИДа…

Куда сходить в Крыму: Этнографический музей в Симферополе

Edem-v-Gosti.ru 

Как правило, Симферополь является перевалочным пунктом для тех, кто едет на морской отдых на крымское побережье. Но в Симферополе есть что посмотреть, например, рекомендуем посетить Этнографический музей.

Читать дальше...

МТС Банк снизил ставки по ипотеке

Новости пользователей сайта 

МТС Банк объявляет о снижении процентных ставок 0,6 п.п. по банковским программам ипотечного кредитования.  Также банк предлагает программы льготного кредитования с господдержкой.

Читать дальше...

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

Павел Иванов-Остославский 

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

ОТ КОГО ВСЁ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ, КТО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВИНОВАТ И КОГО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИТЬ???!!!

Всё зло на планете Земля от сатаны – жидовского духа бестелесного, от абсолютного зла, которое есть форма не белковой жизни, а энергетической и сверхестественной!!! Жиды и иудеи умеют истязать силой диавола души и тела людей, линчевать их и убивать. Жиды и иудеи читают и внушают мысли, пытают сатаной до абсолютно сверхъестественных масштабом... Читать дальше...

Французов удивили работающие кондиционеры и полные полки в магазинах России

«Газета.Ру»  

Несмотря на санкции, российские супермаркеты ничем не отличаются от западных: полки заполнены товарами, в том числе иностранных марок, дефицит так и не случился, сообщает France 2. Некоторым компаниям приходится искать новых поставщиков, ...



Почему Россия терпит выкрутасы президента Сербии?

ИА REGNUM 

Визит министра внутренних дел Сербии Александра Вулина в Москву в весьма чувствительный политический момент должен создать видимость того, что существует какая-то российско-сербская коалиция, которая помешает реализации плохого для сербов косовского сценария.

Задержанный экс-главный нарколог России Евгений Брюн не признал вину

Яндекс 

Директор московского научно-практического центра наркологии и бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн, подозреваемый в мошенничестве, не признал вину. Об этом ТАСС сообщили в столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК).

«Бой с тенью – это одна история. Но ничто не заставит тебя так включаться, как реальный соперник». Шмелева о конкуренции на фоне отстранения россиян

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный призер Олимпийских игр в велотреке Дарья Шмелева высказалась о конкуренции на фоне отстранения сборной России от международных стартов.

Читать дальше...

Британцы назвали кандидата в премьеры Сунака неудачником после его слов о Путине

Яндекс 

Пользователи Twitter в Великобритании раскритиковали заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака о президенте России Владимире Путине. По мнению комментаторов, британскому политику следует в первую очередь обратить внимание на проблемы в своей стране.

Пять автомобилей столкнулось на улице Косыгина

Mskagency.ru (Москва) 

19.08.2022 23:46. Агентство "Москва".

На ул. Косыгина в столице произошло столкновение пяти автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Россиянам назвали лучшие продукты для поднятия гемоглобина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Врач-педиатр, старший медицинский консультант «Теледоктор24» Мария Мамедова рассказала, с помощью каких продуктов можно поднять низкий уровень гемоглобина.

По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна

Яндекс 

По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна В Москве задержан бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ, президент ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии департамента здравоохранения Москвы" Евгений Брюн.

Следствию понадобилась помощь нарколога // По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна

Коммерсантъ FM 

В Москве задержан бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ, президент ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии департамента здравоохранения Москвы» Евгений Брюн. По предварительным данным, известный ученый и еще несколько человек могут проходить по делу о мошенничестве, связанном с закупкой по завышенным ценам тестов и реагентов для определения наркологической и алкогольной зависимости, в том числе для лиц, претендующих на получение водительских удостоверений.

Фехтовальщики Пскова участвовали в Открытом Первенстве СЗФО среди юниоров

«Псковское агентство информации» 

Сегодня фехтовальщики Пскова участвовали в открытом Первенстве СЗФО среди юниоров. Соревнования проходили в Выборге, сообщили ПАИ в паблике «Фехтование Псков».
В состязаниях приняли участие 170 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Томска, Ленинградской области и Пскова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.08.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *