Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Пел еще Сталину, теперь на Stereoleto: лучшие фото Льва Лещенко в молодости, каким вы его не видели

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Кумир нескольких поколений в июне этого года на фестивале в Петербурге выйдет на сцену с современными артистами. Мероприятие пройдет в пространстве «Севкабель Порт» 10 и 11 июня.

Горнолыжные курорты в Дмитровском округе начнут работать 25 ноября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дмитрове 25 ноября зимний сезон откроют горнолыжный клуб Леонида Тягачева и спортивный парк «Волен». Об этом сообщила пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Московской области. В горнолыжном клубе Леонида Тягачева сезон стартует 25 ноября в 17:00. Здесь будет открыт склон № 3, для посетителей будут работать прокат, ски-сервис, термозона, кафе «Старт», «Фреш» и гостиница. В парке «Волен» открытие зимнего сезона состоится в 18:00. Для горнолыжников и сноубордистов начнут работать склоны № 5, 6 и 7. Читать дальше...

Серийный МОСКВИЧ 3 вместо Дастера и Каптюра / Как на самом деле собирают Москвичи

PR soft 

Москвич 3 это кроссовер JAC JS4 с нашими эмблемами. Но в официальных заявлениях о фирме JAC нет ни слова. Принята весьма деликатная формулировка: наш восточный партнер.
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИНДЕКС 3
По идее размер машины. Это значит, что может появиться, например, Москвич 1 (более мелкий) или Москвич…

Читать дальше...

Бизнесмен из Москвы умер на могиле жены

Misanec.ru 

В Москве на Бусиновском кладбище обнаружили тело 60-летнего бизнесмена. Сообщается, что бездыханное тело нашел охранник кладбища во время планового обхода. По словам родственников у погибшего были проблемы с сердцем. Жена мужчины умерла от коронавируса в мае 2020 года и он почти каждый день приходил на могилу супруги с цветами. Там его и обнаружили.



«Невозможно объяснить». И. Федотов — о пенальти в пользу Португалии после падения Роналду

Чемпионат.com (футбол) 

Российский футбольный судья Игорь Федотов раскритиковал решение главного арбитра матча между сборными Португалии и Ганы Исмаила Эльфата назначить пенальти в ворота африканской сборной за фол на Кришти...

Российский газ будет исключен из контрактов на совместные закупки стран ЕС - заявление

«Независимая газета» 

Министры энергетики стран Евросоюза условились исключить российский газ из контрактов на совместные закупки, объем которых в 2023 году должен составить как минимум 15% от объема газохранилищ государств — членов сообщества, или 13,5 млрд кубометров. Об этом говорится в заявлении Еврокомиссии,

Владимир Путин заявил, что значительный шаг вперед в области цифровизации был сделан Москвой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кардинальный шаг вперед в области цифровизации был сделан Москвой. Об этом в ходе международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, передает Агентство городских новостей «Москва». 

Читать дальше...

Полузащитник «Динамо» Норманн был прооперирован из-за травмы плеча

Рамблер 

Консервативная терапия не помогала. Московское «Динамо» сообщило, что полузащитник команды Матиас Норманн был прооперирован из-за травмы плеча. Ожидается, что 26-летний норвежец успеет восстановиться к зимним сборам команды.

Температуру повысили в батареях московских зданий из-за похолодания

"Вечерняя Москва" 

Температуру теплоносителя в системе столичного теплоснабжения повысили до 99–101 градуса из-за прогнозируемого похолодания в столице. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщили в пресс-службе компании по передаче и распределению электроэнергии «МОЭК».

Температуру повысили в батареях зданий в Москве из-за похолодания

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Температуру теплоносителя в системе столичного теплоснабжения повысили до 99-101 градуса из-за прогнозируемого похолодания в столице. Об этом в четверг, 24 ноября, в пресс-службе компании по передаче и распределению электроэнергии «МОЭК»

Читать дальше...

Наталья Сергунина: Туристический проект Москвы, ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Совместный проект Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода стал призером XI Национальной премии Russian Event Awards, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Он занял второе место в номинации «Лучшая идея туристического события».Всего на конкурс было подано 604 заявки. В финале встретились 314 претендентов из 55 регионов страны. 

Читать дальше...

Высокопоставленный полицейский попался на организации незаконной миграции

«Вести» 

Столичный суд арестовал высокопоставленных сотрудников столичной полиции и московских бизнесменов за хлынувший поток нелегальных мигрантов. Все они въезжали по фиктивным приглашениям.

Просматривали в Москве 24.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *