Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022

Большинство опрошенных россиян удовлетворены условиями в офисе, в котором работают

Рамблер 

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Примерно 85% работников московских офисов удовлетворены уровнем комфорта в них, при этом в других городах довольны своим офисом 89% респондентов.

Выбираем элитные коньяки франции

Блог сайта «Блог модников от Виталий Музычук» 

Настоящий французский коньяк относится к крепким алкогольным напиткам, который получается благодаря перегонке виноградного спирта и его выдержке. Выбирая коньяк необходимо сосредоточится на цвете готового продукта, как правило коньяк имеет золотистый оттенок и прозрачную консистенцию с полным отсутствием осадка. Лучше всего проверить коньяк по уровню маслянистости жидкости и не резкому запаху.

Читать дальше...

Свыше тысячи уличных светильников заменят на энергоэффективные в Ленинском округе до конца года

360° Подмосковье 

В Ленинском округе продолжается работа по устройству и модернизации уличного освещения. До конца ноября в рамках программы «Светлый город» будут завершены работы вдоль дороги от Расторгуевского кладбища до деревни Петрушино, рассказал глава округа Алексей Спасский.

Роспотребнадзор опровергает введение в России пограничного ковид-контроля

MskAgency.ru 

25.11.2022 23:37. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) опровергает появившиеся в социальных сетях сообщения о возвращении в России пограничного ковид-контроля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Мирзоян: Воинственная риторика и неконструктивная политика Азербайджана подрывают мирные усилия на Южном Кавказе

АрмИНФО 

АрмИнфо.Вопросы, касающиеся сотрудничества Армения-ЕС и региональной безопасности были обсуждены на встрече 25 ноября министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна с делегацией во главе с управляющим директором по России, Восточному партнерству, Центральной Азии, региональному сотрудничеству и по вопросам ОБСЕ Европейской службы внешних связей Микаэлем Зибертом.

Читать дальше...

Психолог в Минске

Лара Кузнецова 

Порой жизнь готовит для нас нелегкие испытания, и далеко не все могут самостоятельно пройти через них с достоинством, быстро решив проблемы и вынеся из них ценный опыт. Гораздо чаще неприятности и несчастья выбивают нас из колеи, лишают силы воли и вызывают полную растерянность. Преодолеть тяжелый период поможет психолог в Минске . Клиенты психологов  в Минске– не «слабаки» и не одинокие люди, которым больше некому поплакаться, и уж точно не люди с клиническими нарушениями психики (такими случаями занимается совсем другой специалист ... Читать дальше...

Владелец сети кофеен в Москве может получить длительный тюремный срок из-за конфликта с полицией

Versia.ru 

Основатель кофеин «Правда кофе» может быть осужден на 10 лет, после его драки с сотрудниками правоохранительных органов на территории московского бизнес-центра.

Ксения Собчак вышла на связь в откровенном наряде

RuNews.biz 

Телеведущая Ксения Собчак поделилась фото в смелом образе. На днях появилась информация, что Ксения Собчак вернулась в Москву. Известно, что телеведущая покинула Россию в конце октября из-за ареста директора ее медиа-холдинга Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского. Их обвинили в вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. После возвращения […]

Читать дальше...



Князь Серебряный. Закулисье. Московский театр оперетты. 24.11.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Алёна Голубева, Валерий Архипов, Яна Иванова, Владислав Нуньес Ромеро, Иван Викулов, Леонид Бахталин, Артём Маковский, Игорь Балалаев, Ольга Белохвостова и другие. Повод: Закулисье мюзикла «Князь Серебряный». Место: Московский театр оперетты. Дата: 24.11.2022. Автор фоторепортажа: Анастасия Фолманис.

Читать дальше...

Встреча Пашиняна и Алиева не предвидится ни в Брюсселе, ни в Москве

Газета «Еркрамас» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Брюсселе, планируемая на 7 декабря, не состоится. Как сообщают азербайджанские СМИ, об этом Алиев заявил, выступая на международной конференции «Вдоль Среднего коридора: геополитика, безопасность ...

Все по сценарию: Юбилей российского рестлинга: НФР 20 лет

VSplanet.net 

20 лет для любой организации - это серьезный срок, который просто не каждому удается просто просуществовать. Российская НФР на прошедшей неделе разменяла третий десяток, отметив день рождения роскошным шоу

Читать дальше...

Более 10 предприятий в Ленинском округе получили региональную и федеральную поддержку в 2022 году

360° Подмосковье 

За год в Подмосковье вдвое увеличилось количество предприятий, получающих региональные субсидии и кредитно-гарантийную поддержку. В Ленинском округе субсидии и гранты в этом году получили 13 предприятий.

Forbes: Приобретение Арменией иранских беспилотников может стать потенциальным сдерживающим фактором и достойным ответом оси Баку - Тель-Авив

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Иранские беспилотники хотят заполучить рекордное количество стран, пишет Forbes. «Сегодня мы достигли точки, когда 22 страны мира требуют закупить у Ирана беспилотные летательные аппараты», — заявил 18 октября иранский генерал-майор Яхья Рахим Сафави. Среди упомянутых им стран были Сербия и Армения.

Читать дальше...

Начался прием заявок от экспортеров на получение компенсации их расходов

Деловая газета Ленинградской области 

Областной Комитет экономического развития начал прием заявок на получение компенсации расходов малых и средних предприятий, продукция которых поставляется за пределы России. Заявки можно подавать до 1-го декабря на...

Почему турецкий минисултан Алиев отказался от переговоров с Макроном по Армянскому вопросу

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Президент Франции, в отличие от председателя Евросовета, ратует за признание независимости Арцаха. Поэтому главарь минисултаната побаивается французского лидера и говорить им в принципе не о чем, поскольку Баку пока не готов к уступкам, отметил главред ИА Реалист Саркис Цатурян.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *