smi24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Как выглядят в быту королевы красных дорожек

TOP News.RU 

Звезды не слишком далеко ушли от нас, обычных людей. Покидая красную дорожку или съемочную площадку, они становятся самими собой — их ждут дома дети, питомцы, вкусная еда и удобная одежда. Мгновение — и вместо гламурной дивы перед нами очаровательная дачница. Мы предлагаем взглянуть на знаменитости под другим ракурсом - в их обычной жизни и нарядах, в которых они появляются в соцсетях и на улице.

Адыгея присоединится к Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам получения архивных документов

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

26 января жители республики смогут получить консультацию по вопросам получения архивных документов. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской горячей телефонной линии, приуроченной к 15-летию Росреестра.

Читать дальше...

Ставропольский филиал Россельхозбанка более чем в 1,5 раза нарастил кредитование АПК

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

По итогам 2022 года Ставропольский региональный филиал Россельхозбанка направил на кредитование агропромышленного комплекса края, а также Карачаево-Черкесии и Северной Осетии – Алании свыше 72,85 млрд рублей, что на 54 % больше, чем за 2021 год. Финансовая поддержка была оказана как крупным сельхозтоваропроизводителям, так и предприятиям из сегментов среднего, малого и микробизнеса. Только на проведение сезонных работ в прошлом году представители агросектора получили кредитные средства РСХБ в размере 16,15 млрд рублей. Читать дальше...



Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования 2022 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в 2022 году, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе десяти лучших – программа рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Regions Development: Итоги 2022 года в ЖК Dream Towers

Компания «Метриум» 

Компания Regions Development подвела итоги 2022 года в жилом комплексе премиум-класса Dream Towers. С августа по декабрь количество проданных квартир здесь увеличилось на рекордные 113,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда началась реализация проекта. Общее число сделок по итогам всего 2022 года вывело компанию в топ-15 самых успешных девелоперов премиального сегмента.

Читать дальше...

Жительница Бурятии украла телефон и карточки у спящей пенсионерки

«Московский Комсомолец» 

В поселке Каменск Кабанского района Республики Бурятия сотрудники вневедомственной охраны получили ориентировку на женщину, подозреваемую в имущественном преступлении, и информацию о месте ее нахождения

Сивучи

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Увидеть Сивучей на прогулке в Тихом океане - мероприятие обязательное, если вы прилетели на Камчатку. 

Читать дальше...

Александр Артюхов собирается уйти в отставку с поста гендиректора ОДК

Рамблер 

Александр Артюхов уйдет в отставку с поста генерального директора Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в Ростех). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Ростеху.

Замминистра МЧС РФ оценил работу противопожарной службы Волгоградской области

Vpravda.ru 

Волгоград принял окружное совещание руководителей главных управлений МЧС России, его провел заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

Читать дальше...

Кокорин сравнил себя с Роналдо

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Александр Кокорин считает, что его стиль игры сравним со стилем легендарного бразильца Роналдо. Форвард «Ариса» Александр Кокорин рассказал, на какой позиции он чувствует себя комфортнее всего, а также добавил, что по стилю игры он мог бы сравнить себя с бразильцем Роналдо. «Лично для меня лучше всего играть чистого десятого номера. Когда я только начинал играть, тренеры пробовали меня ставить на фланг атаки, я себя неплохо показывал, но все-таки, лучше всего я чувствую себя в центре. В этой ситуации могу и забивать и ассистировать. Читать дальше...

Microsoft обновит дизайн и добавит немного нового функционала в Проводник Windows 11

«gagadget» 

Стало известно, что компания Microsoft работает над большим обновлением для Проводника Windows, которое изменит его дизайн и принесет новые функции, такие как более глубокая интеграция с Microsoft 365 и OneDrive.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *