smi24.net
Ru24.net
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Записываем ребёнка на курсы английского языка

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Каждый родитель старается максимальным образом дать своему ребёнку всё самое лучшее, это касается всех аспектов — внимание, забота, любовь, образование и так далее. Изучение иностранных языков в настоящее время является одним из наиболее важных навыков, которые можно приобрести. Способность говорить на нескольких языках может стать ключом к успеху в любой области жизни. Иностранный язык может […]

Читать дальше...



Спецназ вытеснил митингующих с площади перед парламентом в Тбилиси

Lenta.ru 

Силы специального назначения МВД Грузии вытеснил митингующих с площади перед парламентом на проспекте Руставели в Тбилиси. Полицейские вошли на проспект с двух сторон — площади Свободы и улицы 9 апреля. Для разгона демонстрантов применялись водометы и слезоточивый газ. Демонстранты разбежались по близлежащим улицам.

Раскрыта позиция генсека ООН в борьбе за экспорт российских удобрений

Lenta.ru 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш продолжит предпринимать все возможные усилия для устранения препятствий экспорту российских удобрений и зерна. Об этом заявил заместитель официального представителя генсека Фархан Хак, его слова передает РИА Новости.

В России захотели обязать внедрять в смартфоны отечественный аналог Google Play

Lenta.ru 

Минцифры России захотело обязать производителей смартфонов глубоко внедрять в устройства магазин приложений для Android RuStore, который призван стать отечественным аналогом Google Play. Ведомство намерено потребовать полной интеграции магазина в той же степени, что и магазин от самого производителя телефона или ОС.

В Польше сочли уничтожение «Северных потоков» полезным для Европы

Lenta.ru 

Уничтожение ниток «Северного потока» полезно для Европы. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда. По его мнению, «если российский газопровод прекратит свое существование, это сведет на нет стремление России доминировать и сделать зависимой от себя Западную Европу».

В России призвали ослабить санкции против КНДР

Lenta.ru 

Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов призвал ослабить санкции против КНДР для вовлечения ее в диалог о ядерном досье. Он отметил, что необходимо отвечать на ее конструктивные действия постепенным ослаблением санкций, как это предусмотрено резолюциями Совета Безопасности ООН.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *