Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 03.01.2023

В Белом доме пообещали опубликовать результаты медосмотра Байдена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Результате регулярного медосмотра президента США Джо Байдена будут опубликованы в ближайшие месяцы. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Директор и классный руководитель великолукской школы наказаны за неоказание медпомощи ребёнку

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области администрация города Великие Луки вынесла дисциплинарное взыскание директору местной школы №7 из-за неоказания медицинской помощи ученику второго класса. Об этом сообщается на сайте губернатора Михаила Ведерникова.

Обращение по факту случившегося опубликовала на сайте мать школьника. По ее словам, 21 декабря ее сын поскользнулся на мокром полу и упал, в результате ему стало плохо — впоследствии выяснилось, что у мальчика разорвал аппендикс.

Читать дальше...

Пуски ракет из Ростова и Курска (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Ростове и Курске зафиксированы пуски ракет. 

По одной из версий сработала система ПВО, по другой — это баллистические ракеты

В небе под Ростовом был взрыв, возможно сбит неизвестный объект

Читайте также: Силы ВСУ попытались атаковать в направлении Кременной, но нарвались на огонь «Отважных» (ВИДЕО)

Экс-глава криптобиржи FTX заявил о своей невиновности в суде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

REUTERS/Dado Ruvic/Illustration/File Photo

Основатель криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид заявил о своей невиновности в федеральном суде Нью-Йорка. Он категорически отверг восемь обвинений в свой адрес.

Между тем, по мнению следствия, Бэнкман-Фрид совершил одно из крупнейших финансовых преступлений в американской истории. 

Ему предъявили обвинения в сговоре, отмывании денег и нарушении финансирования политических кампаний. В частности, по мнению прокуратуры Нью-Йорка... Читать дальше...

США и Южная Корея отработают ответ на возможный ядерный удар КНДР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США совместно с Республикой Корея отрабатывают ответ на потенциальное применение КНДР ядерного оружия, но не обсуждают возможность проведения совместных учений с применением американского атомного арсенала. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Грузовик застрял в огромной луже на Воронцовском бульваре в Мурино

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент с провалившимся в лужу грузовиком произошел на

Воронцовском бульваре в Мурино. Как оказалось, на съезде с дороги образовалось

настоящее «мини-озеро», ставшее ловушкой для автомобилистов и пешеходов.

Лужа успела покрыться коркой льда и снега, поэтому была

незаметна для прохожих. Тем временем очевидцы сообщили в социальных сетях, что

в течение одного дня в нее провалилось три автомобиля, а один из пешеходов и

вовсе «утонул в ней по пояс».

Происходящее... Читать дальше...

Грузовик едва не утонул в «мини-озере» на западе Мурино

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Воронцовском бульваре в Мурино грузовик застрял в огромной луже, которая покрылась коркой льда и снегом. Само «мини-озеро» образовалось на съезде с дороги, сообщают местные жители в соцсетях.



Новости об отзывах о Владимире Валерьевиче Сойфер

Лара Кузнецова 

Владимир Валерьевич Сойфер – американский хирург-имплантолог имеет за плечами двадцатипятилетний стаж работы в сфере имплантологии и протезирования, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии, а также подтяжка лица, подтяжка лица смас, блефаропластика, работа которого заслуживают отдельного внимания.  

Читать дальше...

Считаем необходимым направить в Карабах и Лачинский коридор международную миссию по сбору фактов - МИД Армении

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Армении обращает внимание международных партнеров и всего прогрессивного человечества на то, что Азербайджан уже более трех недель держит в блокаде Нагорный Карабах, грубо нарушая закрепленный трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года режим Лачинского коридора и блокируя дорогу жизни, связывающую Нагорный Карабах с Арменией и всем миром. Об этом говорится в заявлении, распространенном МИД РА.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о приближении пяти самых холодных дней века

L!FE.ru 

В Москве с 6 по 10 января ожидается до 29 градусов мороза, что сделает эту пятидневку самой холодной в этом веке, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. А перед этим в столице будет довольно приятная температура — всего 2–6 градусов мороза.Читать далее...

О чем должна помнить женщина, которая не умеет ухаживать за собой?

Блог сайта «Пятый канал» 

В последние годы все больше женщин берут курс на естественность, предпочитая не тратить массу времени на уход за собой. Однако такая тактика становится губительной для многих представительниц прекрасного пола. О том, как оставаться естественной и привлекательной, пишет Сибкрай.ru.

Читать дальше...

Обе попытки избрать нового спикера Палаты представителей США закончились провалом

L!FE.ru 

Республиканец Кевин Маккарти не получил необходимого количества голосов по результатам второго тура выборов спикера Палаты представителей Конгресса США. Обнародованы итоги голосования. Маккарти, несмотря на контроль республиканцев над нижней палатой, набрал всего 203 голоса, в то время как его основной соперник — кандидат от демократов Хаким Джеффрис — 212 голосов. Для победы необходимо было получить на шесть больше.Читать далее...

ДТП в Псковской области унесло жизнь женщины, двое детей госпитализированы

«Псковская Лента Новостей» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля произошло во вторник, 3 января, в Порховском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Главном управлении МЧС России по региону, сообщение об аварии в деревне Большие Луки Дубровенской волости поступило в 14:22. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека. Как сообщает газета «Порховский вестник» со ссылкой на ОГИБДД ОМВД России по Порховскому району, водитель автомобиля Haval f7 1984 года рождения не выбрал безопасную скорость движения... Читать дальше...

Роналду допустил досадную ошибку в первый же день в "Аль-Насре"

L!FE.ru 

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, очевидно, ещё не привык к мысли, что перешёл в саудовский клуб "Аль-Наср". Во время его презентации в качестве спортсмена аравийской команды звезда футбола оговорился, сказав, что будет играть за ЮАР.Читать далее...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *