smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Эксперты рассказали, куда можно пристроить ёлку после новогодних праздников

L!FE.ru 

Россияне в большинстве случаев выносят отслужившие праздник ёлки на помойку, а это вредно. Как живое, так и искусственное дерево может, будучи выброшенным на обычную мусорку, принести вред окружающей среде. Эксперты РБК предупредили, что, например, настоящая ель гниёт минимум 30 лет и продолжает выделять углекислый газ, ухудшая экологию. А окружающий её мусор продлит этот период, так как сдерживает процесс разложения. Читать далее...

Певица Катя Семенова дважды чуть не покончила с собой из-за супружеских измен

Inforeactor.ru 

Музыкальная исполнительница Катя Семенова была на пике популярности в 80-х годах прошлого века. Однако позже женщина решила завязать с творческой карьерой и посвятила себя обустройству личной жизни, пишет StarHit.

Мужчина расстрелял трех человек на «Аллее славы» в Голливуде

Polit.info 

Один человек погиб и двое пострадали в результате стрельбы на «Аллее славы» в Голливуде. Преступление было совершено 7 января в 12:30 по московскому времени на пересечении Голливуд Бульвар и Чероки Авеню, о чем передает телеканал KTLA.

«Были большой причиной»: Хабиб Нурмагомедов окончательно ушел из ММА

Блог сайта «Пятый канал» 

Российский боец и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов покинул индустрию смешанных единоборств (ММА). В социальной сети он попрощался со своей командой, обратившись к коллегам.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов покинул индустрию MMA ради семьи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов принял решение уйти из индустрии смешанных единоборств (MMA). Об этом сообщили несколько источников, близких к спортсмену.



Более 30 человек пострадали при обрушении потолка в отеле на востоке Турции

Inforeactor.ru 

Обрушение подвесного потолка произошло 7 января в отеле, расположенном в провинции Карс на востоке Турции. Травмы в результате происшествия получили как минимум 30 человек, сообщил глава минздрава страны Фахреттин Коджа.

Рождество

Kragor.ru

В ночь с 6 на 7 января православные верующие встретили Рождество Христово. Праздничные богослужения прошли во всех храмах городского округа Красногорск. Рождество Христово — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. В православии входит в число господских двунадесятых праздников и предваряется 40-дневным Рождественским постом.

Несколько взрывов прогремело в подконтрольном Киеву Запорожье

Polit.info 

Сразу несколько взрывов зафиксировано в областном центре Запорожской области, временно находящемся под контролем киевского режима. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Анна Хилькевич пострадала на Бали от укуса змеи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анна Хилькевич вместе с семьей отправилась на Бали, однако отпуск в теплой стране не прошел без инцидентов. О произошедшем актриса рассказала поклонникам в своих социальных сетях.

В результате столкновения двух поездов метро в Мехико пострадало 23 человека

L!FE.ru 

При столкновении двух поездов метро в Мехико между станциями Ла-Раса и Потреро на третьей линии пострадало 23 человека. Об этом сообщают местные власти. Инцидент произошёл утром 7 января.Читать далее...

Издание Ad-Diyar: питьевая вода способна повысить гибкость суставов и вывести токсины

Inforeactor.ru 

Питьевая вода является одним из важных продуктов для здоровья человека и его физической формы. Диетолог Батул Эль-Альва в издании Ad-Diyar рассказал о шести малоизвестных фактах жидкости.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *