smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

Новости как получить сертификат о вакцинации европейского образца

Лара Кузнецова 

Без прививки зарубежными вакцинами сложно попасть в большинство стран Европы и мира: они или вовсе не пускают туристов, или предлагают сдавать ПЦР-тесты и проходить карантин. Упростить путешествия может сертификат о вакцинации препаратами, одобренными в ЕС. Возникает вопрос, где можно сделать европейскую вакцину от коронавируса. Перейдя по ссылке компании EUDCC_ONLINE https://eudcc-online.com/ , можно получить официальный сертификат образца европейского сертификата вакцинации, за один день таких как... Читать дальше...

Месси вышел в стартовом составе ПСЖ в первом матче после победы на ЧМ-2022

L!FE.ru 

Нападающий футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси вышел в стартовом составе команды на домашний матч 18-го тура чемпионата Франции против "Анже". Поединок проходит в эти минуты, пока счёт 1:0 в пользу хозяев.Читать далее...



Уже не елбасы: КС Казахстана отменил закон о статусе Назарбаева

Блог сайта «Царьград» 

В Казахстане КС страны отменил поправки в Конституцию, гарантировавшие первому президенту страны Назарбаеву статус лидера нации-елбасы, а также неприкосновенность.

Читать дальше...

Новая система уборки дворов в Петербурге не добралась до Петроградской стороны

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Чиновники Смольного утверждают, что в уборка дворов хозяйственным способом с нового года началась в девяти районах, правда, не уточнили в каких именно. В мусоре, снеге и грязной каше утопает одна из исторических частей Северной столицы.

Более заразный и опасный? Что нужно знать петербуржцам о новом штамме ковида «кракен»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пока что новой версии коронавируса нет в Петербурге, но стремительность ее распространения ставит вопрос подготовки к встрече с инфекцией на первый план.

В Молдавии надеются вступить в Евросоюз к 2030 году

L!FE.ru 

Молдавия, которая получила летом 2022 года статус кандидата в члены Евросоюза, потратит не менее семи лет на проведение реформ, необходимых для вступления в ЕС. Об этом заявил глава МИД республики Николай Попеску.Читать далее...

На церемонии вручения «Золотого глобуса» назвали лучший сериал

«Псковское агентство информации» 

«Дом дракона» признан лучшим сериалом на 80-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая прошла в Лос-Анджелесе. Трансляция вручения наград состоялась на телеканале NBC, сообщает РИА Новости. Сериал «Начальная школа «Эбботт» признан лучшим в номинации «Мюзикл/комедия».

Читать дальше...

Запасной наследник: принц Гарри должен был пойти на органы для брата

Блог сайта «Пятый канал» 

Принц Гарри продолжает топить репутацию королевской семьи. На этот раз герцог Сассекский поделился сенсационными подробностями о своем якобы предназначении.

Читать дальше...

Псковский штаб комитета семей воинов Отечества поделился планами работы

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провёл рабочую встречу с руководителем регионального штаба комитета семей воинов Отечества Марией Филоновой. Стороны обсудили задачи, которые стоят перед организацией, и вопросы дальнейшего взаимодействия.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *