smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

First regular flight in three years of pandemic linked China and the Russian Far East

Платформа «TV BRICS» 

Hainan Airlines has launched flights from Harbin to Khabarovsk and back. The launch of regular flights after three years of the pandemic has been made possible by the easing of anti-epidemic measures. This route is much shorter and cheaper than via Moscow.

To enter China, all that is needed is a negative COVID-19 test no more than 48 hours before departure. This has opened the borders for citizens not only of China, but also Russia.

"Foreign carriers on international routes actually never flew to us after the pandemic. Читать дальше...

Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

Компания «ГПМ РТВ» 

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

В Орехово-Зуевском отделе вневедомственной охраны Росгвардии стартовал период обучения

Орехово-Зуевский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

С сотрудниками проведены занятия по военно-политической подготовке и комплексные занятия по выполнению и соблюдению личным составом требований безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, при обслуживании и эксплуатации техники, а также при проведении занятий по физической подготовке.

Командный состав акцентировал внимание личного состава на соблюдение служебной дисциплины, а также на правила техники безопасности при выполнении служебно-боевых задач.

Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

Компания «LIFE PAY» 

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

Захарова: Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

L!FE.ru 

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала резкое высказывание Бербок в адрес главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова.Читать далее...



История повторяется: В США при задержании с электрошокером погиб брат основательницы BLM

Блог сайта «Царьград» 

В США при задержании с электрошокером погиб брат основательницы BLM. Вероятно, история повторяется, и полицейские превысили допустимый заряд. Однако есть и другая возможная причина смерти мужчины.

Читать дальше...

В Белом доме заявили, что секретные документы оказались в офисе Байдена по ошибке

L!FE.ru 

В Белом доме убеждены, что в результате проведённого расследования станет очевидным непреднамеренность появления секретных документов в личном офисе и доме нынешнего главы Соединённых Штатов Джо Байдена. В его администрации заверили, что готовы сотрудничать со спецпрокурором Робертом Хёром, чтобы пролить свет на то, как бумаги, которые составляют гостайну, очутились в помещениях, не предназначенных для их хранения.Читать далее...

На новогодние каникулы в Санкт-Петербург приехало более 1 млн туристов

«Псковское агентство информации» 

Свыше 1 млн туристов побывало в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

Читать дальше...

Самый невезучий рейс: в самолете «Аэрофлота» произошли драка, роды и поломка

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Как рассказала одна из пассажиров самолета Boeing 777, летевшего из Бангкока в Москву, из-за серии казусов в ее путешествие добавилась поездка в Узбекистан.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *