Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2023

Новости Северодвинска за 06.05.2023

Каменский о Федотове: «В истории много примеров, когда не только из-за армии, но и из-за травм пропускали годы. А потом поднимались на еще лучший уровень»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

1 июля 2022 года вратарь сборной России был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Обладатель Кубка Гагарина-2022 в составе ЦСКА, подписавший в мае 2022 года контракт с «Филадельфией», был отправлен в Северодвинск.

Читать дальше...

Щитов о Федотове и ЦСКА: «Ему никто не даст уехать в другой клуб. В армию же Ваню не просто так забрали, все это было сделано для чего-то»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

1 июля 2022 года вратарь сборной России был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Обладатель Кубка Гагарина-2022 в составе ЦСКА, подписавший в мае 2022 года контракт с «Филадельфией», был отправлен в Северодвинск.

Читать дальше...

Военные моряки поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны, строителя первой отечественной атомной подводной лодки Василия Воронцова

Минобороны России (mil.ru) 

Церемония состоялась в Северодвинске, у подъезда дома, где проживает строитель первой отечественной атомной подводной лодки «Ленинский комсомол», ветеран Великой Отечественной войны и предприятия Севмаш.

В первый в 2023 году речной рейс отправились курсанты вологодского морского центра "Меридиан"

Корабел.ру 

3 мая из Вологды стартовал речной поход на трех учебных суднах "Байкал", "Баргузин" и "Юнармеец Вологды". В путешествие отправились 30 юных мореходов из вологодского детского морского центра "Меридиан", курсанты из Костромы, Санкт-Петербурга и Северодвинска.

Новиков о Федотове: «Он не должен держать обиды, правильно с ним поступили или нет. Если снова будет топ-вратарем, то войдет в историю хоккея»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

1 июля 2022 года вратарь сборной России был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии.

Читать дальше...



Сто открыток и песни в подарок к Дню Победы и 100-летию ветерана-кораблестроителя

«Российская газета» (Digital RG) 

На бульваре Строителей в доме 25 и в домах по соседству знали, что рядом с ними живет один из последних в Северодвинске участников Великой Отечественной. Но о том, что в канун Дня Победы, 6 мая 2023 года, Василию Васильевичу Воронцову исполнилось ровно 100 лет, услышали-увидели только сегодня.

Благоустройство объектов в Северодвинске по нацпроекту: перспектива или головная боль для местного бюджета?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За прошедшие пять лет в городе корабелов по нацпроекту «Жильё и городская среда» было благоустроено 11 дворов и 10 общественных территорий. Спросили у депутатов, насколько рентабельно городу содержать благоустроенные объекты по нацпроекту. Мнения народных избранников разнятся.

Офицеры Следственного управления поздравили с Днем Победы постояльцев северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня Победы сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с соблюдением необходимых мер предосторожности навестили постояльцев Северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Рабочие заметили необычную птицу на территории новостройки в Северодвинске

News29.ru 

Жители города корабелов утром заметили, как вороны атаковали необычную птицу, похожую на цаплю. Рабочие оперативно вызвали службу спасения. Как оказалось, пернатая — Гагара чернозобая.

В Северодвинске рабочие вызвали спасателей из-за гагары, которая прилетела на стройплощадку

Блог сайта «Регион 29» 

5 мая в службу спасения Северодвинска позвонили рабочие, которые сообщили, что на стройплощадке ЖК «Викинг» вороны атакуют необычную птицу, похожую на цаплю.

Читать дальше...

Благоустройство объектов в Северодвинске по нацпроекту: перспектива или головная боль для местного бюджета? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru - tv29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Благоустройство объектов в Северодвинске по нацпроекту: перспектива или головная боль для местного бюджета? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru  tv29.ru

Просматривали в Северодвинске 06.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *