Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2023

Новости Северодвинска за 13.05.2023

Экс-глава Северодвинска открыл велосезон и поделился секретом борьбы с лишним весом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Меньше кушать, больше двигаться", - такой рецепт сбрасывания лишних килограмм озвучил сегодня в соцсети экс-глава Северодвинска Игорь Скубенко.

В Архангельске стартовали областные соревнования по судомодельному спорту

Dvina29.ru (Архангельск) 

В новом клубе судомоделистов САФУ имени М.В. Ломоносова начались областные соревнования, в которых принимают участие около 40 юных спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.  Областные соревнования по судомодельному спорту проходят в течение двух дней. Награждение запланировано 14 мая в 17:00. Вход на соревнования свободный. Напомним, в столице Поморья для судомоделистов создана одна из лучших площадок в стране. Клуб судомоделистов САФУ обустроили по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Читать дальше...

Первая атомная подлодка К-3 Ленинский комсомол - история

UFO SPACE 

В сентябре 1954 года в эфир полетела переданная открытым текстом с находящейся в Атлантике на ходовых испытаниях первой в мире атомной подводной лодки (АПЛ) — американского «Наутилуса» — радиограмма: «Идём на атомной энергии». Её отправителем был командир этого подводного корабля. Эта — ставшая исторической — депеша послужила точкой отсчёта начала новой эры в мировом подводном кораблестроении.

В Северодвинске раскрыты кражи велосипедов

МВД России 

В начале мая в полицию города Северодвинска обратились двое местных жителей с заявлениями о кражах велосипедов. Оба транспортных средства были оставлены собственниками в подъездах многоквартирных домов и не закреплены противоугонными устройствами.

Просматривали в Северодвинске 13.05.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *