Ferra.ru
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Microsoft внедрила свой ИИ в смартфоны Samsung Galaxy через встроенную клавиатуру SwiftKey

Ferra.ru 

SwiftKey, популярная клавиатура для смартфонов, недавно получила интеграцию с искусственным интеллектом Bing от Microsoft. А это значит, что технология теперь доступна для пользователей Samsung Galaxy.



Глава Honor раскритиковал iPhone, но выделил главное преимущество Apple

Ferra.ru 

Несколько дней назад глава Honor Чжао Мин высказал свои мысли о разработке технологий и будущем бренда в ходе первой публичной демонстрации лаборатории исследований и разработок компании в Шэньчжэне.

Ешьте эти восемь продуктов после занятий спортом, если хотите похудеть

Ferra.ru 

Физические упражнения могут различными способами улучшать состояние тела. В том числе они могут ускорить сжигание жира, что поможет быстрее похудеть. Однако важную роль в этом процессе играет и питание.

Пять простых изменений в питании, которые защитят от болезней сердца

Ferra.ru 

Болезни сердца считаются главной причиной смерти во всём мире. Каждый год от сердечно-сосудистых заболеваний умирают примерно 17,9 миллионов человек. Помочь снизить риск развития этих болезней может правильная диета.

В Британии запретили Microsoft покупать создателей Call of Duty и World of Warcraft в ближайшие 10 лет

Ferra.ru 

Управление по конкуренции и рынкам Великобритании опубликовало отчёт, который раскрывает причины, по которой оно заблокировало сделку по приобретению Microsoft компании Activision Blizzard.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *