Июль
2016

Новости за 31.07.2016

Сергей Ткачев: "Пока игра не очень зрелищная".

Защитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев прокомментировал первый тайм игры своей команды против "Терека". "Пока игра не очень зрелищная, нужно прибавить во втором тайме", - передает его слова официальный твиттер самарцев.

Станислав Черчесов: "Игра между "Спартаком" и "Арсеналом" мне понравилась".

Российский специалист Станислав Черчесов прокомментировал победу "Спартака" в матче против "Арсенала" (4:0). "Мне понравился счет, и игра понравилась", - передает его слова Р-Спорт.

Чемпионат Украины. Победы "Динамо" и "Александрии".

Чемпионат Украины, 2-й тур. КАРПАТЫ - ДИНАМО К 0:2 (0:1). Голы: Ярмоленко, 31 (0:1). Ярмоленко, 84 (0:2). АЛЕКСАНДРИЯ - ВОРСКЛА 3:2 (3:1). Голы: Старенький, 14 (1:0). Запорожан, 16-с пенальти (2:0). Коломоец, 25 (2:1). Грицук, 37 (3:1). Хлёбас, 58 (3:2). Чемпионат Украины.

ПСВ завоевал Суперкубок Голландии!

Действующий чемпион удачно начал новый сезон и в одиннадцатый раз в своей истории завоевал Суперкубок. Получилось так, что команды провели два ...

Джеван Челоянц: "Счет в игре "Спартак"-"Арсенал" мне понравился".

Бывший член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц прокомментировал победу красно-белых в матче против "Арсенала" (4:0). "Очень хорошо. Счет понравился, - приводит его слова СЭ. - Но впереди долгий и трудный путь".

Александр Зуев: "Перед выходом на замену тренер сказал быть наглее и не стесняться обыгрывать".

"Команда чувствует себя отлично, начали великолепно, будем продолжать в том же духе, - приводит его слова ТАСС. - Соглашусь с Аленичевым, в начале ...

Денис Глушаков: "С началом сезона, красно-белая братва!"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поздравил болельщиков команды с началом нового сезона. "С началом сезона, красно-белая братва!" - написал игрок на своей странице в Инстаграме.

Суперкубок Голландии. "Фейеноорд" - ПСВ - 0:1 .

Суперкубок Голландии. 31 июля. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена". Судья - Сердар Гэзюбююк (Харлем). ФЕЙЕНООРД - ПСВ - 0:1 (0:1). Гол: Прёппер, 38 (0:1). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

ФНЛ. "Шинник" переиграл "Луч-Энергию".

ФНЛ, 5-й тур. ШИННИК - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 3:1 (1:1). Голы: Михалёв, 21 (0:1). Подоляк, 28 (1:1). Султонов, 59 (2:1). Лаук, 90 (3:1). Статистика матча.

Сергей Павлов: "Могли забить, но исполнительское мастерство оказалось выше у соперника".

"В первом тайме мы имели хорошие моменты, могли забить, но исполнительское мастерство оказалось выше у соперника. Третий гол сломал игру, после этого