FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Адриен Рабьо может переехать из Турина в АПЛ и Бундеслигу

FootBoom.com) 

До истечения контракта французского центрхава Адриена Рабьо с "Ювентусом" осталось немногим более месяца, а ясности относительно того, останется ли хавбек сборной Франции в Турине – по-прежнему нет, сообщает СalcioMercato.



"Наполи" интересует Юррьен Тимбер и не интересует Даити Камада

FootBoom.com) 

Завоевавший долгожданное скудетто "Наполи" теперь пытается не только укрепиться в преддверии кампании по защите титула, а также матчей в Лиге чемпионов, но и хотя бы сохранить чемпионский состав.

Хосе Луис Мендилибар: "Хотим хорошо закончить то, что хорошо начали"

FootBoom.com) 

Главный тренер "Севильи" Хосе Луис Мендилибар прокомментировал ответный матч Лиги Европы с "Ювентусом", отметив, что у его команды будут шансы на финал, если, как и в первом матче, успешно прессинговать и хорошо отработать в обороне:

"Севилья" – "Ювентус": стартовые составы

FootBoom.com) 

Стали известны стартовые составы команд на ответный полуфинальный матч Лиги Европы, в котором испанская "Севилья" принимает туринский "Ювентус". Поединок в Севилье состоится сегодня, 18 мая, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и начнется в 22:00.

"Байер" – "Рома": стартовые составы

FootBoom.com) 

Стали известны стартовые составы команд на ответный полуфинальный матч Лиги Европы, в котором немецкий "Байер" принимает римскую "Рому". Поединок в Леверкузене стартует сегодня, 18 мая, на стадионе "БайАрена" в 22:00.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *