smi24.net
Новости из Каширы
Май
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости за 26.05.2023

В парках подмосковной Каширы установили питьевые фонтанчики

Новости из Каширы 

В жаркие летние дни, когда температура достигает своего пика, важно помнить о том, что необходимо пить достаточное количество воды для поддержания здоровья, водного баланса и хорошего самочувствия.

Читать дальше...

Шесть домов деревни Барабаново подмосковной Каширы теперь с газом

Новости из Каширы 

Деревня Барабаново городского округа Кашира вошла в Президентскую программу «Социальная газификация», которая с 1 марта 2023 года стала бессрочной. В 2022 году в населенном пункте было проложено 1780 метров распределительных сетей.

Читать дальше...

Поездки на общественном транспорте в Кашире станут комфортнее

Новости из Каширы 

В этом году на маршруты Подмосковья выйдут порядка 1,3 тыс. новых автобусов. Причем 800 из них уже работают на рейсах. Где и какой автобус будет ходить, зависит от загруженности маршрута и пассажиропотока.

 "Современные, комфортные автобусы - один из ключевых запросов наших жителей. Важно, чтобы транспорт не только ходил четко по расписанию, но в салоне было тепло зимой, не душно летом, было, где поставить коляску или самокат, никаких трудностей не возникало у людей с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

Сотрудники Каширской ЦРБ приняли участие в ярмарке вакансий на базе РязГМУ

Новости из Каширы 

Руководство Каширской центральной больницы ведет активную кадровую политику по привлечению специалистов для работы в лечебное учреждение. Поиск квалифицированных медицинских специалистов проходит на специализированных площадках по подбору персонала, ярмарках вакансий, на переговорах с представителями ВУЗов.  

23 мая на базе Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова состоялась ярмарка вакансий выпускников ВУЗа 2023 года. Каширскую ЦРБ представляли начальник... Читать дальше...

В Ожерелье завершился ямочный ремонт

Новости из Каширы 

В микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира подходят к завершению работы по ямочному ремонту. Полностью завершён ямочный ремонт на улицах Центральная и Советская. Здесь были заасфальтированы дорожки к подъездам, от ям и выбоин избавились и на проезжей части во дворах на улице Советская 9, 7, 5 и 3. На улице Центральная также появился новый асфальт у подъездов, были отремонтированы аллеи и проходы между домами.

Читать дальше...

В летние каникулы в Кашире будет организована работа лагерей труда и отдыха

Новости из Каширы 

В рамках работы лагерей с дневным пребыванием в городском округе Кашира будет организована работа 2-х лагерей труда и отдыха на базе Ожерельевской школы-интерната и Каширского молодежного центра. В лагерях будут отдыхать дети, в отношении которых организована индивидуальная профилактическая работа.

Читать дальше...

Международный день соседей отпраздновали в поселке Новоселки в подмосковной Кашире

Новости из Каширы 

Двор в поселке Новоселки по улице Центральной около домов №37, 39. Играет музыка, накрыт стол с угощением, все расставленные стулья уже заняты… Что здесь происходит? Это Всероссийская акция «Международный день соседей»!
Селян с праздником поздравляет Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин. Затем председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров. И каждый говорит о важности Международного дня соседей, праздника, который объединяет людей. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *