Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 07.05.2023

Синоптик спрогнозировал 22 градуса тепла в Москве на следующей неделе

Iz.ru 

В начале следующей недели в Москве будут ночные заморозки, а к концу ожидается до 22 градусов тепла. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в воскресенье, 7 мая.

Читать дальше...

В Воронеже при столкновении автобуса с грузовиком пострадали 10 человек

Iz.ru 

В Воронеже в результате ДТП грузовика с пассажирским автобусом, по предварительным данным, пострадали 10 человек. Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области в воскресенье, 7 мая.

Читать дальше...

В Курганской области при пожаре погибли три человека

Iz.ru 

В результате природных пожаров в Курганской области погибли как минимум три человека, по факту случившегося СУ Следственного комитета (СК) по региону возбудил уголовное дело. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Читать дальше...

Три человека пострадали в массовом ДТП с грузовиками на ЦКАД в Москве

Iz.ru 

Три человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей на 238-м километре Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД России 7 мая.

Читать дальше...

Москва поприветствовала решение Сирии о возобновлении участия в деятельности ЛАГ

Iz.ru 

В Москве приветствуют возобновление участия Сирии в деятельности Лиги арабских государств (ЛАГ), так как это поспособствует оздоровлению атмосферы в регионе, заявила 7 мая официальный представитель МИД России Мария Захарова.



«Спартак» планирует обратиться в судейскую комиссию по итогам матча с «Зенитом»

Iz.ru 

Футбольный клуб «Спартак» планирует обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза по итогам встречи с «Зенитом». Об этом журналистам 7 мая сообщил руководитель пресс-службы московской команды Дмитрий Зеленов.

Читать дальше...

Эрдоган провел массовый митинг в Стамбуле перед выборами главы Турции

Iz.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел в Стамбуле митинг, который собрал около 1,7 млн человек. Он приурочен к выборами главы государства, которые назначены на 14 мая. Трансляция доступна в Twitter государственного деятеля.

В Адлере военные поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Iz.ru 

Военные в Адлере поздравили с Днем Победы ветерана войны. Бурдиной Анне Акакиевне 99 лет, прошла всю войну разведчицей. Волонтеры организовали у ее дома мини-парад, передает телеканал «Известия». Музыканты сыграли известные мелодии военных лет.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *