smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 25.05.2023

В Белгородской области с БПЛА сбросили взрывное устройство

Iz.ru 

В Белгородском районе в поселке Октябрьский с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) сброшено взрывное устройство. Об этом 25 мая сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Россия обсудит со странами ОПЕК+ лучшие решения для нефтяного рынка

Iz.ru 

Вице-премьер России Александр Новак 25 мая рассказал, что страны ОПЕК+ совместно с Россией на встрече 4 июня обсудят состояние нефтяного рынка, придерживаясь при этом вектора предыдущих решений.

Читать дальше...

Путин отметил положительную динамику в урегулировании между Баку и Ереваном

Iz.ru 

Ситуация между Баку и Ереваном движется к урегулированию, несмотря на некоторые сложности. Об этом 25 мая заявил президент России Владимир Путин на переговорах с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Читать дальше...



В Кремле началась встреча Путина с Алиевым и Пашиняном

Iz.ru 

В Кремле началась президента России Владимира Путина с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевом и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом стало известно в четверг, 25 мая.

Российский лидер выразил надежду, что встреча станет прологом к практическому решению ситуации в Нагорном Карабахе.

Федор Конюхов пройдет три океана на катамаране на солнечной энергии

Iz.ru 

Российский путешественник и писатель Федор Конюхов планирует пройти через три океана на катамаране, который работает на солнечной энергии, путешествие начнется в ноябре-декабре 2023 года. Об этом он рассказал 25 мая, выступая на Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Путин заявил о приверженности России трехсторонним договоренностям по Карабаху

Iz.ru 

Россия остается привержена трехсторонним договоренностям РФ, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с армянским премьер-министром Николом Пашиняном.

Читать дальше...

Россиянок предупредили об опасности регулярного ношения гель-лака на ногтях

Iz.ru 

Маникюр с гель-лаком, который многие россиянки ценят за долговечность, небезопасен и может привести к экземе и дерматиту. Об этом в четверг, 25 мая, рассказала дерматолог Наталия Жовтан.

Читать дальше...

Лихачев рассказал о ситуации со строительством атомных энергоблоков в России

Iz.ru 

В России для достижения доли атомной энергогенерации в размере 25% от общей выработки электроэнергии требуется строительство 17 энергоблоков к 2035 году. О ситуации с развитием атомной энергетики в стране «Известиям» рассказал 25 мая генеральный директор корпорации «Росатом» Алексей Лихачев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *