smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 28.05.2023

В Белоруссии сообщили о мерах по прикрытию дороги на границе с Россией

Iz.ru 

Белоруссия в целях обеспечения безопасности прикрыла дороги на границе с Россией, сообщил 28 мая госсекретарь Совета безопасности республики генерал-лейтенант Александр Вольфович в эфире телеканала ОНТ.

Около 400 человек во Франкфурте вышли на акцию против концерта Уотерса

Iz.ru 

Порядка 400 человек вышли во Франкфурте-на-Майне на акцию протеста против проведения концерта одного из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджера Уотерса. Об этом сообщил в воскресенье, 28 мая, сообщил портал Hessenschau.

Кылычдароглу назвал выборы несправедливым этапом в истории Турции

Iz.ru 

Председатель Народно-республиканской партии Турции Кемаль Кылычдароглу заявил 28 мая, что продолжит бороться за демократию, состоявшиеся выборы кандидат от оппозиции посчитал одними из самых несправедливых в истории страны.

Политолог Солонников назвал причины победы Эрдогана на выборах в Турции

Iz.ru 

Победа во втором туре президентских выборов Турции зависела от того, чей кандидат смог больше мотивировать свой электорат после первого тура. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщил «Известиям» политолог Дмитрий Солонников.

Читать дальше...



Захарова заявила, что не все в США поддерживают русофобию

Iz.ru 

Не все в США поддерживают русофобию. Об этом 28 мая заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью Владимиру Соловьеву, фрагмент которого она опубликовала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Эрдоган назвал второй тур выборов президента Турции праздником демократии

Iz.ru 

Второй тур президентских выборов в Турции завершен, это был «праздник демократии». Такое мнение высказал действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье, 28 мая.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *