smi24.net
Лара Кузнецова
Май
2023
1
2 3
4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 11.05.2023

Новости какие документы необходимы на снегоход и квадроцикл

Лара Кузнецова 

Сегодня квадроциклы  получили широкое распространение. Транспортное средство как квадроцикл  и снегоход  попадает под определение самоходных машин и требуют наличия удостоверения. Несмотря на то, что на данном транспорте  не предполагается выезд на трассы или улицы,  но все же  права на квадроцикл и снегоход  является необходимым  документом . Его отсутствие влечет за собой штрафные санкции вплоть до изъятия ТС. Тем не менее купить права на квадроцикл и  снегоход, как и на прочую спецтехники  возможно. Читать дальше...

Новости о преимуществах оклейки пленкой кузова авто

Лара Кузнецова 

Автовладельцы имеют возможность не просто украсить или обновить машину, но и защитить ее от воздействия неблагоприятных внешних факторов с помощью цветной пленки. Оклейка кузова в Санкт - Петербурге – это отличный способ придать транспорту индивидуальность и выделить его из общего потока. Именно поэтому оклейку пленкой часто используют для брендирования, то есть размещения на кабине, бортах или кузове машины контент рекламного характера.

Читать дальше...

Новости о методе йоги Айенгара

Лара Кузнецова 

Йога Айенгара - это форма хатха-йоги, созданная всемирно известным преподавателем йоги Б.К.С. Айенгар. Данный вид йоги фокусируется на выполнении каждой асаны (или позы) с акцентом на выравнивание и контроль дыхания.

Читать дальше...

Новости о преимуществах обучения пилатес в СПБ

Лара Кузнецова 

Пилатес – это комплекс гимнастических упражнений, направленный не на развитие физической силы, а на подтяжку мышц тела, приведение организма в тонус, а также служащий для общего оздоровления организма. Занятия были созданы в 1920 году и изначально использовались как физическая восстановительная терапия для легкоатлетов и танцоров, получивших травму.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *