Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Май
2023
1
2 3
4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 13.05.2023

Новости о преимуществах СМИ для банков

Лара Кузнецова 

Банк может иметь прекрасный головной офис, его отделения могут быть расположены в престижных районах города, подобран высококвалифицированный персонал, финансовое положение превосходное, предоставляемые услуги высокого качества, а спонсорские проекты приносят несомненную пользу обществу, но если обо всем этом знает только узкий круг клиентов и партнеров банка, то отдача от такого благоприятного облика будет очень невысока. Если же все это будет размножено в  СМИ о банках , то эффект будет многократно усилен... Читать дальше...

Новости банковских услуг

Лара Кузнецова 

Привычная каждому пластиковая банковская карта, возможно, скоро уйдёт в прошлое. Эксперты прогнозирует практически полное исчезновение «пластика» уже через пару лет. На смену ему придут карты виртуальные. При этом не все знают, что представляет собой цифровая кредитка. О том, каковы её главные преимущества и недостатки, как правильно её выбрать и получить максимум пользы читайте  новости банков   на сайте  Frank Media .

Читать дальше...

Новости экономики в стране и мире

Лара Кузнецова 

Экономика — это система взаимоотношений производства, потребления и распределения услуг, сервисов и продукции, направленная на удовлетворение потребностей общества в условиях ограниченных ресурсов. Рынок предполагает распределение этих благ между потребителями в соответствии со спросом и предложением.

Читать дальше...

Новости о современной экономике в России

Лара Кузнецова 

Экономика России занимает шестое место среди всех мировых стран, а среди европейских находится на втором месте. После распада СССР, экономическая система в нашей стране претерпела значительные трансформации. Сейчас она имеет признаки рыночной. О том, как и из чего складывается российская экономика, какие отрасли имеет, как прогнозируется ее развитие в ближайшие годы – читайте  на сайте Frank Media .

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *