smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 02.05.2023

Малолетние дети проглотили крючок от вешалки и насадку от шуруповерта в Сергиевом Посаде

Moslenta.ru (Москва) 

Проглотивших пластиковый крючок от вешалки пятилетнюю девочку и насадку от шуруповерта двухлетнего мальчика доставили в больницу города Сергиев Посад, сообщает Министерство здравоохранения Подмосковья. Врачи обследовали детей и госпитализировали их в хирургическое отделение.

34-летняя Брухунова в отсутствие мужа назвала восхитительным обед в одиночестве

Moslenta.ru (Москва) 

Жена госпитализированного юмориста Евгения Петросяна 34-летняя Татьяна Брухунова назвала восхитительным обед в одиночестве. Пост она опубликовала в сторис в запрещенной в стране сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Москве и области 3 мая из-за сильного ветра

Moslenta.ru (Москва) 

О «желтом» уровне погодной опасности предупредил жителей Москвы и области Гидрометцентр России. Предостережение действует в столичном регионе из-за сильного ветра в среду, 3 мая.

Собчак вспомнила о вечерах на даче у Юдашкина

Moslenta.ru (Москва) 

На новость о смерти модельера Валентина Юдашкина отреагировала журналистка Ксения Собчак. В личном Telegram-канале она рассказала о дружбе со знаменитым кутюрье.

Певица Юлианна Караулова опубликовала пляжное фото

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 35-летняя певица Юлианна Караулова.

Историк моды Васильев рассказал о тяжелом состоянии Юдашкина перед смертью

Moslenta.ru (Москва) 

О плохом самочувствии модельера Валентина Юдашкина в последние дни жизни рассказал «Ленте.ру» историк моды, телеведущий Александр Васильев. По его словам, кутюрье очень тяжело переносил онкологическую болезнь, с которой боролся уже много лет.



В Москве хулиганы напали на баскетболиста ЦСКА Шведа и разбили ему голову

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве неизвестные напали на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа и разбили ему голову, сообщает официальный Telegram-канал клуба. Видео нападения на спортсмена было опубликовано в Telegram-канале Baza.

Артисты Бабкина и Басков выразили свои соболезнования в связи со смертью Юдашкина

Moslenta.ru (Москва) 

Смерть известного российского и советского модельера-художника Валентина Юдашкина прокомментировали в запрещенной в стране сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известный российские певцы Николай Басков и Надежда Бабкина.

Певец Киркоров отреагировал на новость о смерти модельера Валентина Юдашкина

Moslenta.ru (Москва) 

На сообщение о смерти известного российского и советского модельера-художника Валентина Юдашкина отреагировал в запрещенной в стране сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известный российский певец Филипп Киркоров.

Налоговая служба приостановила операции по счетам нескольких компаний блогера Самойловой

Moslenta.ru (Москва) 

Налоговая служба приостановила операции по счетам нескольких компаний модели и блогера, жены рэпера Джигана Оксаны Самойловой, сообщает Shot. Деятельность бизнесвумен проверят по аналогии с деятельностью блогеров Валерии Чекалиной и Елены Блиновской.

Посылку с автоматами Калашникова обнаружили в отделении «Почты России» в Новой Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Посылку с боевым оружием нашли в одном из отделений «Почты России» в Новой Москве, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу оператора почтовой связи.

Певица Орлова рассказала о поддержке помощниц в период упадка сил

Moslenta.ru (Москва) 

В упадке сил призналась в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова.

Москвичи разделились на два лагеря в вопросе необходимости маршрутного такси в столице

Moslenta.ru (Москва) 

Вопрос о необходимости маршрутного такси в столице заставил поспорить москвичей. Под постом в группе ВКонтакте MOSCOW XXI на тему маршруток, официально прекративших работу в городе в 2016 году, пользователи разделились на два лагеря.

Писатель Лавров назвал любимые развлечения московских детей в 1930-х годах

Moslenta.ru (Москва) 

Любимые развлечения московских детей в 1930-х в беседе с историком и обозревателем «Мосленты» Валерием Буртом назвал обладатель многих литературных званий, орденоносец, автор десятков исторических книг, писатель Валентин Лавров.

Москвичи назвали бульон и шпикачки знаковыми блюдами в закусочной при ресторане «Прага»

Moslenta.ru (Москва) 

Любимые блюда известной советской закусочной назвали фолловеры группы «Московские переулки» запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Речь шла о закусочной при ресторане «Прага», которая особенно прославилась бульоном и шпикачками.

Кинолог Голубев предупредил о вреде шашлыка для собак

Moslenta.ru (Москва) 

Вред шашлыка для собак раскрыл в беседе с «Мослентой» президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Он предупредил, что он может стать причиной острого отравления, запоров и даже начала необратимых воспалительных процессов в организме животного. В тяжелых случаях собаке может потребоваться госпитализация.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *