smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил отреставрировать Ледовый дворец в Крылатском

Moslenta.ru (Москва) 

Открытие первого в России и единственного в Москве крытого катка с искусственной конькобежной дорожкой в 400 метров анонсировал в личном Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

Аудиторию канала семьи Тепляковых «Учимся с Алисой» составили женщины старше 40 лет

Moslenta.ru (Москва) 

Аудиторию образовательного канала своей семьи «Учимся с Алисой» раскрыл многодетный москвич Евгений Тепляков. Основными почитателями их контента стали женщины старше 40 лет.

29-летняя модель Анастасия Костенко отказалась от ограничений в еде

Moslenta.ru (Москва) 

Принципы питания раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), супруга футболиста Дмитрия Тарасова, 29-летняя модель, мать троих детей Анастасия Костенко. Она отказалась от ограничений в еде.

Россиян пригласили прочитать стендап-монологи перед известными комиками с 19 по 22 мая

Moslenta.ru (Москва) 

Пользователей социальной сети «ВКонтакте» пригласили выступить перед известными комиками на большом стендап-фестивале в Москве. Мероприятие пройдет с 19 по 22 мая, сообщили «Мосленте» в пресс-службе VK.



В момент атаки дронов на Кремль президент Путин был в своей подмосковной резиденции

Moslenta.ru (Москва) 

О местонахождении президента России Владимира Путина в момент атаки дронов на Кремль в центре Москвы со слов пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщает KP.RU.

Как стать донором крови в Москве?

Moslenta.ru (Москва) 

Многим пациентам сегодня требуется переливание крови. Оно нужно и тем, кто получил серьезные травмы, и тем, кто борется с серьезными заболеваниями. Помочь им может каждый из нас, просто став донором и сдав кровь в одном из пунктов столичной Службы крови. При этом доноры могут рассчитывать на приличное вознаграждение, предусмотренное городскими властями. Как стать донором крови в Москве, куда обратиться, с чем можно столкнуться и какое вознаграждение получить, — в материале «Мосленты».

Появились две версии причин избиения в Москве баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Moslenta.ru (Москва) 

Оперативники задержали троих подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа у ресторана в Москве, сообщает МВД Медиа. По данным ведомства, троих мужчин задержали у торгового центра на Пятницком шоссе. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Мэр Москвы Собянин объявил о введении запрета на запуск беспилотников в городе

Moslenta.ru (Москва) 

О введении запрета на запуск беспилотных летательных аппаратов в городе в среду, 3 мая, объявил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Исключение, по его словам, составят только БПЛА, используемые по решениям органов государственной власти.

Уролог Садыков назвал пиво наиболее вредным напитком для эректильной функции и либидо

Moslenta.ru (Москва) 

Пиво назвал наиболее вредным напитком для эректильной функции и либидо в беседе с «Газетой.Ru» руководитель Центра мужского здоровья «Нова Клиник», уролог-андролог Гусейин Садыков.

В ЦОДД предупредили о закрытии проезда на улицах в центре Москвы с 4 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О закрытии проезда на ряде улиц в центре Москвы с четверга, 4 мая, сообщает Telegram-канал столичного Дептранса со ссылкой на Центр организации дорожного движения Правительства города (ЦОДД). Москвичам и гостям столицы в этот день порекомендовали пересесть на общественный транспорт, чтобы сэкономить время пути.

Блогер Митрошина выступила с официальным комментарием по делу о неуплате налогов

Moslenta.ru (Москва) 

Блогер Александра Митрошина впервые прокомментировала уголовное дело о неуплате налогов в размере 120 миллионов рублей. В среду, 3 мая, она организовала онлайн-трансляцию на своем YouTube-канале, где выступила с официальным комментарием по этому вопросу.

В Зеленограде мотоциклист и его пассажирка погибли при столкновении с автомобилем

Moslenta.ru (Москва) 

Два человека погибли при столкновении мотоцикла с автомобилем в Москве. Смертельное ДТП произошло на Фирсановском шоссе в Зеленограде, сообщает столичная Госавтоинспекция.

Стало известно о переезде актера Козловского из России в Турцию

Moslenta.ru (Москва) 

О переезде известного актера Данила Козловского из России в турецкий Стамбул стало известно SHOT. По данным источника, артист покинул страну после скандала с главой Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталием Бородиным и отмены его спектаклей.

Уехавшая из страны москвичка стала жертвой мошенников и потеряла квартиру за 23 млн рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Переехавшая из России на Кипр в 2019 году москвичка стала жертвой черных риелторов и потеряла четырехкомнатную квартиру на севере Москвы на Ленинградском проспекте, сообщают «Известия». Опрошенные изданием эксперты предупредили, что в стране активизировались мошенники, чьими жертвами становится надолго уехавшие из страны люди.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *