smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 04.05.2023

Блогер Ида Галич снялась в обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте

Moslenta.ru (Москва) 

Блогер и телеведущая Ида Галич снялась в обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте и восхитила россиян. Она опубликовала соответствующий ролик на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Митя Фомин рассказал о курсе клизм и ограничениях в еде ради хорошей физической формы

Moslenta.ru (Москва) 

Способы поддерживать хорошую физическую форму в преддверии 50-летия раскрыл певец Митя Фомин. В специальном выпуске шоу «Алена, блин!» для VK он рассказал о курсе клизм, ограничениях в еде и спорте.

Организатор Клюкин заявил о бессмысленности приглашения иностранных артистов на «Дикую мяту»

Moslenta.ru (Москва) 

О возможности привезти иностранных артистов на крупнейший в России независимый фестиваль «Дикую мяту» высказался организатор мероприятия Андрей Клюкин. В беседе с «Мослентой» он заявил, что в нынешнем контексте бессмысленно тратить силы на привлечение зарубежных исполнителей на фестиваль.

34-летняя жена юмориста Петросяна Брухунова пожаловалась на отравление

Moslenta.ru (Москва) 

34-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о своем здоровье в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Блогер пожаловалась подписчикам на отравление.

Синоптик Вильфанд пообещал москвичам малооблачную погоду и 14 градусов тепла 9 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О погоде на День Победы в Москве рассказал в беседе с «Интерфаксом» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он пообещал столичным жителям во вторник, 9 мая, малооблачную погоду и максимум до 14 градусов тепла, что ниже нормы на 3-4 градуса.



Бывший солист группы «Коррозия металла» Петухов избил девушку в центре Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Бывший солист группы «Коррозия металла» Александр Петухов (Лазоревич), выступавший под псевдонимом Шизофреник, избил 28-летнюю девушку в центре Москвы, сообщает SHOT. По данным издания, пострадавшей потребовалась госпитализация.

«Оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков объявили в Москве и области

Moslenta.ru (Москва) 

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили на территории Москвы и Московской области. Специалисты Гидрометцентра России предупредили о ночных заморозках.

Актер Прилучный сообщил, что назвал новорожденного сына Микаэлем

Moslenta.ru (Москва) 

Пол и имя своего третьего ребенка раскрыл на личной странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) актер Павел Прилучный. Его молодая жена, актриса Зепюр Брутян родила сына, которого решили назвать Макаэлем.

Актриса Любовь Толкалина сфотографировалась без одежды

Moslenta.ru (Москва) 

Без одежды сфотографировалась в яблоневом саду и опубликовала нюдсы на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 45-летняя актриса Любовь Толкалина.

Сотрудники сети ресторанов Scrocchiarella пригласили москвичей на летние веранды

Moslenta.ru (Москва) 

На открывшиеся летние веранды в Москве пригласили поклонников итальянской кухни представители сети ресторанов Scrocchiarella. Посетителей ждет максимально комфортная атмосфера и широкий выбор приготовленных из самых свежих ингредиентов блюд от шеф-повара Тициано Казилло, пообещали в пресс-службе сети.

Льготный проезд для пенсионеров в 2023 году: кому положен и как оформить?

Moslenta.ru (Москва) 

Пенсионерам в России доступно множество льгот. Одна из важнейших — бесплатный проезд практически во всех видах транспорта. Это дает людям свободу передвижения и возможность не беспокоиться о том, как добраться из дома до центра города, поликлиники или отделения Департамента социальной защиты столицы, а также до дома родственников, друзей и даже до любимой дачи. Пользоваться льготным проездом для пенсионеров в столице могут не только вышедшие на пенсию москвичи, но и пенсионеры Подмосковья. Как воспользоваться... Читать дальше...

В результате взрыва дронов в центре Москвы был поврежден купол Сенатского дворца

Moslenta.ru (Москва) 

Последствия взрыва дронов в центре Москвы попали на видео, опубликованное в Telegram-канале SHOT. Стало известно, что в результате взрыва был поврежден купол Сенатского дворца Кремля.

Телеведущая Боня решила запустить свой сайт знакомств взамен ушедшего из России Tinder

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Виктория Боня заявила о решении создать собственный сайт знакомств взамен Tinder после информации об уходе компании из России и прекращения работы в стране популярного приложения для знакомств. О своих намерениях звезда рассказала подписчикам в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

В Красноярске россиянка заказала убийство дочери из-за квартиры

Moslenta.ru (Москва) 

Убийство своей 48-летней дочери заказала 67-летняя жительница Красноярска, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета (СК) России. Причиной конфликта между родственниками стала квартира.

Певец Костюшкин побрился налысо из-за участия блогера Блиновской в его клипе

Moslenta.ru (Москва) 

Налысо побрился перед камерой и опубликовал видео в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) певец Стас Костюшкин. Причиной стало участие блогера Елены Блиновской в его клипе на песню «Королева».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *