smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 05.05.2023

Московский пенсионер разместил на улице объявление для знакомства с женщиной

Moslenta.ru (Москва) 

В столице заметили необычное объявление одинокого пенсионера. Соответствующую фотографию опубликовали в группе «Москва с огоньком | Новости Москвы» социальной сети «ВКонтакте». Желающий познакомиться с женщиной пожилой мужчина разместил на улице бумажное послание.

Блогер Валерия Куденкова решила исключить из рациона углеводы для быстрого похудения

Moslenta.ru (Москва) 

Секрет быстрого похудения раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена известного шеф-повара Константина Ивлева, журналист и блогер Валерия Куденкова.

Бывшего ведущего передачи «Пусть говорят» Дмитрия Борисова заметили в Майами

Moslenta.ru (Москва) 

О местонахождении известного телеведущего с Первого канала Дмитрия Борисова стало известно благодаря публикации одной из участниц передачи «Пусть говорят» Светланы Мальковой в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), сообщает KP.RU.

Уголок провинциальной Англии нашли в Вознесенском переулке в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Уголок провинциальной Англии нашла в Вознесенском переулке в Москве пользовательница социальной сети «ВКонтакте». Сделанные ею фото англиканской церкви святого Андрея были опубликованы в группе «Неизвестная Москва. История, легенды».



В Домодедове Lada на скорости протаранила и перевернула патрульное авто на перекрестке

Moslenta.ru (Москва) 

Автомобиль Lada Granta на скорости протаранил патрульный автомобиль ДПС на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедове. Инцидент попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

Синоптик Позднякова: в Москве начнет постепенно теплеть с 9 мая

Moslenta.ru (Москва) 

Дату начала потепления в Москве назвала в интервью «Вечерней Москве» ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова. По ее словам, погода начнет меняться уже со вторника, 9 мая.

Жительницу Подмосковья спасли от смерти после выпитого энергетика

Moslenta.ru (Москва) 

Врачи Сергиево-Посадской больницы в Подмосковье спасли 33-летнюю женщину после того, как она впала в кому из-за выпитого энергетика, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного минздрава.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию у бассейна на Мальдивах

Moslenta.ru (Москва) 

Свои синяки на фото с отдыха на Мальдивах показала подписчикам балерина Анастасия Волочкова. В запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), она опубликовала снимок, на котором изображена у бассейна.

Телеведущая Тодоренко без макияжа записала и показала подписчикам видео с отдыха в Дубае

Moslenta.ru (Москва) 

Селфи-фото и видео без макияжа на отдыхе в Дубае записала и показала подписчикам в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко. Сразу после окончания четвертого сезона шоу «Маска» она улетела на курорт с детьми.

Пластический хирург Алексанян раскритиковал популярный у россиянок «кукольный нос»

Moslenta.ru (Москва) 

О популярной у российских женщин форме носа высказался в беседе с «Мослентой» известный пластический хирург, доктор медицинских наук, эксперт по ринопластике, главный врач клиники Art Plastic Тигран Алексанян. Профессор раскритиковал «кукольный нос», делающий женщин похожими друг на друга и лишающий их индивидуальности.

Центральные станции метро в Москве закроют на выход 7 и 9 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О временном закрытии семи центральных станций московского метро сообщает столичный Дептранс. Ограничения будут действовать в воскресенье, 7 мая, и во вторник, 9 мая, с открытия метро и до окончания мероприятий, связанных с проведением Парада Победы и его репетиции. В ведомстве уточнили, что входы и пересадки будут работать в обычном режиме.

Певица Вайкуле: певица Пугачева приехала в Москву проститься с модельером Юдашкиным

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Лайма Вайкуле в разговоре с журналистами подтвердила, что исполнительница Алла Пугачева приехала в Москву проститься с модельером Валентином Юдашкиным, пишет «СтарХит».

Финансист Янбаева предложила давать детям карманные деньги с семи лет

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по обучению детей обращаться с деньгами дала в беседе с «Мослентой» финансист и эксперт по личным финансам Фатима Янбаева. Она предложила выделять детям наличность на карманные расходы с семи лет.

Создатель туров по России Старчикова назвала главным в путешествиях хорошее настроение

Moslenta.ru (Москва) 

О главном правиле хорошего путешествия высказалась в интервью «Мосленте» создатель туров по России и энтузиаст турбизнеса Марина Старчикова. По ее мнению, это хорошее настроение.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *