smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 06.05.2023

Доктор Мясников заявил об опасности употребления большого количества зелени

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности употребления большого количества зелени для некоторых людей предупредил в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников.

Девушка рэпера Тимати опубликовала кадры из бассейна без одежды

Moslenta.ru (Москва) 

Видео из бассейна топлес и без нижней части купальника опубликовала модель и возлюбленная рэпера Тимати Валентина Иванова в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Девушка музыканта поделилась кадрами без одежды, снятыми во время отдыха в Мексике.

Энтомолог Марьинский сообщил о наибольшей вероятности встречи с клещом на опушке леса

Moslenta.ru (Москва) 

Самое распространенное место обитания клещей в лесу назвал «Москве 24» научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский. По словам энтомолога, паразиты часто обитают на опушке леса.

Психолог Колиниченко назвала танцы и садоводство экологичными способами выпустить злость

Moslenta.ru (Москва) 

Четыре способа прожить гнев и злость назвала «Мосленте» кандидат психологических наук, эксперт Института дополнительного профессионального образования АНО «НИИДПО» Ирина Колиниченко. Она посоветовала не подавлять эмоции, так как это может привести к моральному и физическому разрушению.

Певица МакSим посетила Третьяковскую галерею в Москве после слухов о новой беременности

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, впервые вышла в свет в Москве после слухов о новой беременности. Вместе с подругой, телеведущей Дилей Долинской, она посетила Третьяковскую галерею.



Четырехлетнего мальчика спасли из запертой квартиры в поселении Рязановское

Moslenta.ru (Москва) 

Из запертой квартиры в поселении Рязановское в Новой Москве спасли четырехлетнего мальчика. Об этом сообщил Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за заморозков

Moslenta.ru (Москва) 

«Оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков объявили в столичном регионе третий раз подряд. По данным Гидрометцентра России, в Москве и Подмосковье ожидается ночное похолодание.

Актриса Зепюр Брутян сообщила о приятном бессилии после родов

Moslenta.ru (Москва) 

О своем самочувствии после родов рассказала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян. Актриса сообщила о чувстве приятного бессилия.

Тело 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями нашли в лесу в поселении Сосенское

Moslenta.ru (Москва) 

В поселении Сосенское в Новой Москве нашли тело 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Труп лежал в лесном массиве между Калужским шоссе и СНТ «Родничок», передает источник телеканала РЕН ТВ.

Телеведущая Довлатова опубликовала фото в купальнике после комплимента незнакомых людей

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в слитном красном купальнике с откровенным вырезом на груди продемонстрировала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 48-летняя актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова. На опубликованном фото она стоит у бассейна в Сочи и прикрывает лицо рукой от яркого солнца.

Сотни миллионов рублей арестовали на шести банковских счетах блогера Блиновской и ее мужа

Moslenta.ru (Москва) 

На банковских счетах, принадлежащих блогеру Елене Блиновской и ее мужу, арестовали сотни миллионов рублей в различной валюте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

SHOT: певица Алла Пугачева приехала на прощание с модельером Валентином Юдашкиным в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Прощание с модельером Валентином Юдашкиным в Москве посетила певица Алла Пугачева. Прибытие артистки на Троекуровское кладбище попало на видео, опубликованное Telegram-каналом SHOT.

Сексолог Назарьев напомнил о риске появления неприятных ощущений в яичках при воздержании

Moslenta.ru (Москва) 

О влиянии длительного воздержания от интима на мужчин рассказал в беседе с «Мослентой» врач-сексолог, психиатр, ведущий специалист столичной сети клиник «Семейная» Николай Назарьев. Он напомнил о риске появления неприятных ощущений в теле.

Москвичей пригласили провести уик-энд на музыкальном фестивале «Дикая мята» под Тулой

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичей пригласили провести летний уик-энд на музыкальном фестивале «Дикая мята» под Тулой. Ежегодное мероприятие пройдет в поселке Бунырево с 16 по 18 июня, рассказали «Мосленте» организаторы.

Актер Павел Артемьев заявил об изменившемся отношении к поэту Андрею Вознесенскому

Moslenta.ru (Москва) 

Об изменившемся отношении к поэту Андрею Вознесенскому заявил «Мосленте» актер, певец и музыкант, экс-солист группы «Корни» Павел Артемьев. 17 мая в спектакле «Не могу приехать. Цветет миндаль» он предстанет перед столичным зрителем в образе литератора.

Мужчина закурил в метро и возмутил москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина закурил в столичном метро и попал на видео, опубликованное в группе «Подслушано Метро Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». Увиденное возмутило юзеров.

Телесваха Сябитова признала наличие у мужчин двойных стандартов

Moslenta.ru (Москва) 

Об особенностях мужской психологии высказалась в своем Telegram-канале известная сваха и телеведущая Роза Сябитова. Она признала наличие у мужчин двойных стандартов и призвала женщин смириться с тем, что мужчины рождаются с убеждением в своем превосходстве.

Россияне возмутились призыву дарить женщинам шоколад вместо сорванных с клумб цветов

Moslenta.ru (Москва) 

Обращение московского садовода к мужчинам возмутило пользователей сети. Фотография с объявлением, замеченным на одной из столичных клумб, была опубликована в Telegram-канале «Марьино/ЮВАО М125».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *