smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 09.05.2023

Жители Москвы заявили о ненужности стационарного телефона в квартире

Moslenta.ru (Москва) 

О стационарных телефонах в квартирах высказались москвичи в комментариях под публикацией в группе «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте». Многие из них заявили о ненужности такого телефонного аппарата в наши дни.

Иммунолог Ярцева рассказала, что жизни фигуриста Костомарова ничего не угрожает

Moslenta.ru (Москва) 

Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова в разговоре с NEWS.ru оценила врач-иммунолог Ирина Ярцева. По ее словам, жизни спортсмена на данный момент ничего не угрожает.

Эксперт Люлин заявил о замене H&M и Uniqlo в России отечественными брендами за пару лет

Moslenta.ru (Москва) 

Вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин в беседе с «Известиями» заявил, что H&M и Uniqlo в России смогут заменить отечественными брендами всего за пару лет.

В Москве произошла полицейская погоня за пьяным водителем

Moslenta.ru (Москва) 

Полицейская погоня произошла на улицах Москвы в ночь на вторник, 9 мая, и попала на видео, опубликованное Mash. По информации издания, пьяный водитель протаранил несколько припаркованных во дворе авто, чем спровоцировал сотрудников ДПС.



В квартире в Москве мужчина выстрелил в собственную мать

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина выстрелил в собственную мать из пневматического оружия в квартире в Москве на улице Подольских курсантов. По данным «Известий» со ссылкой на столичный ГУ МВД, инцидент произошел в ходе семейного конфликта.

Модель Костенко рассказала о решении увеличить грудь

Moslenta.ru (Москва) 

О решении увеличить грудь рассказала в своем в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 28-летняя модель, многодетная мать и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Она опубликовала видеозапись, сделанную в кабинете пластического хирурга во время разметки будущей груди.

Десятки людей выстроились в очередь за бесплатной гречкой в столичном Парке Горького

Moslenta.ru (Москва) 

Десятки людей выстроились в огромную очередь за бесплатной гречкой в Парке Горького в центре Москвы. Видео с места событий опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Онколог Астраханцев: онкологию могут вызвать выращенные с помощью азотных удобрений овощи

Moslenta.ru (Москва) 

Способные спровоцировать развитие онкологии овощи назвал в беседе с RT заместитель главного врача по лечебной части клиники «Евроонко», онколог-химиотерапевт Максим Астраханцев. По его словам, особенно опасны овощи, которые были выращены с использованием азотных удобрений.

Праздничный салют в честь Дня Победы в Москве пройдет на 16 площадках

Moslenta.ru (Москва) 

Карту праздничных салютов в честь Дня Победы в Москве опубликовали в Telegram-канале «Новости Москвы». Фейерверки запустят на 16 точках в столице в 22:00 во вторник, 9 мая. Продлится салют 10 минут.

Врач Прокофьев назвал 500 миллилитров безопасной для здоровья дозой пива в день

Moslenta.ru (Москва) 

Допустимую безопасную для здоровья дозу пива в день назвал в интервью «Абзацу» врач общей практики Денис Прокофьев. По его словам, допустимо выпивать не более двух стаканов — 500 миллилитров.

На центральных улицах Москвы начали постепенно снимать ограничения движения транспорта

Moslenta.ru (Москва) 

На центральных улицах Москвы с 11:40 вторника, 9 мая, начали постепенно снимать ограничения движения транспорта, введенных по случаю праздничных мероприятий. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса.

Певица Бузова поделилась фото в майке без нижнего белья

Moslenta.ru (Москва) 

Новый образ российской певицы, телеведущей и актрисы Ольги Бузовой возмутил пользователей сети. Артистка поделилась на странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) фотографией с отдыха в Цюрихе в белой майке без нижнего белья под ней. Материал изделия позволил увидеть все черты фигуры певицы.

В подмосковном Серпухове мужчина прикурил сигарету от Вечного огня

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина прикурил сигарету от Вечного огня в подмосковном Серпухове и попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Что там в Москве?» Поступок россиянина, использовавшего Вечный огонь вместо зажигалки, возмутил пользователей сети.

На Красной площади в центре Москвы собрались участники парада Победы

Moslenta.ru (Москва) 

Обстановка на Красной площади в центре Москвы попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Осторожно, Москва». Участники парада Победы и военная техника собрались в центре города, чтобы пройти и проехать по его центральным улицам во вторник, 9 мая.

Врач Мусичова перечислила варианты не вредных маринадов для шашлыка

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие варианты не вредных маринадов для шашлыка перечислила в беседе с «Мослентой» врач превентивной медицины, блогер Мадина Мусичова. Среди них — классика на основе оливкового масла.

Психолог Короткова главной причиной измен мужчин назвала поиск новых ощущений

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины появления любовниц у мужчин в беседе с «Мослентой» назвала психолог, сексолог Татьяна Короткова. По ее словам, чаще всего это объясняется поиском новых сексуальных ощущениях.

Пользователи сети вспомнили о трехкопеечном стакане кваса во времена СССР

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость кваса во времена СССР назвали россияне в комментариях под публикацией архивного снимка уличной торговли в группе «Москва - воспоминания Детства» во «ВКонтакте». Пользователи сети вспомнили, что стакан напитка можно было купить за три копейки.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *