smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 14.05.2023

Юлия Романова-Кутьина и Алексей Россошанский 15 лет озвучивали станции московского метро

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам показали озвучивающих станции метро людей. Юлия Романова-Кутьина и Алексей Россошанский, которые более 15 лет являются «голосами» столичной подземки, рассказали о своем карьерном пути на портале мэра Москвы.

Мотоциклист прокатился по дороге в Москве без рук

Moslenta.ru (Москва) 

Мотоциклист прокатился по одной из дорог Москвы без рук и попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Новости Москвы». Его поведение возмутило пользователей сети. Многие указали, что таким образом он создает аварийную ситуацию.

Онколог Вахабова назвала пожилых и курящих людей особенно подверженными развитию рака

Moslenta.ru (Москва) 

Три группы людей, особенно подверженных развитию онкологических заболеваний, назвала в беседе с «Российской газетой» врач-онколог Юлия Вахабова. Это пожилые, курящие и люди с генетической предрасположенностью к раку.

Риелтор Яковлева назвала май и июнь лучшими месяцами для аренды квартиры в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Май и июнь назвала лучшими месяцами для аренды жилья в Москве по невысокой стоимости коммерческий директор риелторской компании Альбина Яковлева. В беседе с «Вечерней Москвой» специалист подчеркнула, что после сезонного снижения цены на аренду недвижимости начнут расти с конца августа.

Эндокринолог Павлова назвала аль денте лучшей степенью готовности блюда

Moslenta.ru (Москва) 

Аль денте назвала лучшей степенью готовности блюда известный врач-эндокринолог Зухра Павлова. В своем Telegram-канале доктор посоветовала готовить пищу на низких температурах (60-70 градусов варка и 100-120 тушение в духовке).

Телеведущая Бондарчук опубликовала фото в мини-платье из ванны

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографии в черном мини-платье в ванне опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 54-летняя телеведущая Светлана Бондарчук. Модель продемонстрировала подписчикам длинные ноги.



Кинолог Голубев: неправильное ношение может вызвать у собаки проблемы со спиной

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности неправильного ношения собаки на руках или в слингах в беседе с «Мослентой» предупредил президент Российский кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам, это может вызывать у питомца проблемы со спиной. В основном это касается собак мелких, некрупных пород и щенков.

Телеведущая Бородина назвала живущих для мужа и детей женщин терпилами

Moslenta.ru (Москва) 

Основные признаки «женщины-терпилы» в своем Telegram-канале назвала известная телеведущая Ксения Бородина. По ее мнению, такие женщины живут не для себя, а только для мужа и детей.

Иголку и таблетки в бургере из KFC обнаружила десятилетняя девочка в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Десятилетняя девочка обнаружила в привезенном курьером из ресторана быстрого питания KFC бургере иголку и таблетки. По данным Baza, в полицию с заявлением обратилась мать девочки.

Певица Бузова поделилась видео в мини-платье и ботфортах

Moslenta.ru (Москва) 

Новым видео в откровенном образе поделилась с подписчиками в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), российская певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова. На ролике она предстала в мини-платье и ботфортах на шпильке. Некоторые подписчики артистки не оценили модный образ и сравнили ее с героиней немецких фильмов для взрослых.

Двухлетняя девочка погибла в результате возгорания от замыкания проводки в Мытищах

Moslenta.ru (Москва) 

Двухлетняя девочка погибла в результате возгорания от замыкания проводки в подмосковных Мытищах, сообщает пресс-служба Главного следственного управления следственного комитета России по Московской области.

Доктор Мясников одной из причин возникновения миомы матки назвал предрасположенность

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины появления миомы матки в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» назвал врач и телеведущий Александр Мясников. Одним из основных факторов развития опухоли является генетическая предрасположенность.

Пользователей сети возмутило заявление журналистки Собчак о большой усталости от работы

Moslenta.ru (Москва) 

Журналистка Ксения Собчак опубликовала пост на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), где заявила о большой усталости от работы.

Байкер Тафф рассказал об иерархии внутри мотосообщества

Moslenta.ru (Москва) 

Об иерархии внутри байкерского сообщества в интервью «Мосленте» рассказал вице-президент известного мотоклуба Devoted Сергей Тафф. По его словам, в любом сообществе есть пять главных должностей.

Модель Костенко показала на фото результат маммопластики

Moslenta.ru (Москва) 

Результат маммопластики показала на новом фото модель, многодетная мать и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Блогер опубликовала в своем Telegram-канале коллаж из двух снимков до и после операции.

При поиске электросамокатов из Москвы-реки выловили сумку с автоматами и патронами

Moslenta.ru (Москва) 

Сумку с автоматами и боевыми патронами выловили из Москвы-реки во время поисков пропавших электросамокатов. По данным Telegram-канала «112», специалисты доставали выброшенную технику из воды, когда специальный магнит поднял со дна оружие.

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о прохладной погоде 14 мая

Moslenta.ru (Москва) 

О прохладной погоде в воскресенье, 14 мая, предупредил жителей Москвы ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В беседе с ТАСС синоптик уточнил, что температура воздуха опустится в дневные часы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *